
Алюминиевая линейка для резки Transotype PRO, нескользящая, красная, 80 см
Характеристики продукта
- Изготовлено из анодированного алюминия, порошковое покрытие RED, для быстрого удаления на переполненных рабочих столах; Награды: победитель премии reddot design award 2015, специальная премия German Design Award 2016
Описание
Алюминиевая линейка PRO с нескользящим покрытием, получившая награду Reddot Design Award, которого вы так долго ждали. Ее характерное красное порошковое покрытие делает ее легкой для использования на загруженных рабочих столах. Теперь со стальным режущим краем и нашим собственным сверхшироким алюминиевым профилем 50 мм. Ее огромная ширина и увеличенный вес делают ее очень стабильной и устойчивой к сгибанию и скручиванию. Благодаря сантиметровой шкале, стальному режущему краю и нескользящему резиновому покрытию на обратной стороне, она обеспечивает быструю и точную работу. Прямая задняя режущая кромка позволяет вести лезвие Плотера абсолютно прямо по бумаге, гарантируя точные разрезы. Длина: 80 x 5 см (Д x В).
Обратите внимание: это описание продукта было автоматически переведено. Если вы можете помочь нам его улучшить, пожалуйста, сообщите нас.
Обратите внимание: это описание продукта было автоматически переведено. Если вы можете помочь нам его улучшить, пожалуйста, сообщите нас.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | German |
| Цвет | Красный |
| Пользовательские характеристики | |
| Вміст | 1 шт. |
| Глибина продукту | 80 см |
| Длина изделия | 80 см |
| Довжина різу | 800 мм |
| Материал | Алюминий |
| Материал стола | Алюміній |
| Позначення типу продукту | Алюминий-Schneidelineal PRO |
| Состояние | Новое |
| Тип продукту | Різальна лінійка |
| Ширина вироби | 50 мм |
| висота продукту | 5 см |
Информация для заказа
- Цена: 2 540 ₴


