
Описание
Прямые ножницы для проводов и кабелей
Благодаря оптимизированной заточке и высококачественной, закаленной льдом нержавеющей стали 1.4034, эти ножницы обеспечивают отличную режущую способность и чрезвычайно долгий срок службы. Их твердость составляет 57 HRC!
Усталость, армированная стекловолокном и прочная двухкомпонентная пластиковая ручка с мягкой резиновой вставкой (PP+TPE)
Обратите внимание: это описание продукта было автоматически переведено. Если вы можете помочь нам его улучшить, пожалуйста, сообщите нас.
Благодаря оптимизированной заточке и высококачественной, закаленной льдом нержавеющей стали 1.4034, эти ножницы обеспечивают отличную режущую способность и чрезвычайно долгий срок службы. Их твердость составляет 57 HRC!
Усталость, армированная стекловолокном и прочная двухкомпонентная пластиковая ручка с мягкой резиновой вставкой (PP+TPE)
Обратите внимание: это описание продукта было автоматически переведено. Если вы можете помочь нам его улучшить, пожалуйста, сообщите нас.
Характеристики
| Пользовательские характеристики | |
|---|---|
| Вміст | 1 шт. |
| Длина изделия | 18 см |
| Кінчик леза | округлий |
| Материал лезвия | Неіржавка сталь |
| Материал ручки | Пластик |
| Состояние | Новое |
| Тип зони захоплення | прогумований |
| Тип продукту | Універсальні ножиці |
| Ширина вироби | 5 см |
| висота продукту | 1 см |
Информация для заказа
- Цена: 3 090 ₴


