
Описание
Прямые ножницы для стеклотканин и углеродного волокна, частично также подходят для арамида (кевлара).
Благодаря оптимизированной заточке и высококачественной, закаленной льдом нержавеющей стали 1.4034, эти ножницы обеспечивают отличную режущую способность и чрезвычайно долгий срок службы. Их твердость составляет 57 HRC!
Односторонние микроразрезы (0,5 мм) предотвращают соскальзывание тканей, обеспечивая точные разрезы. Ручка из двухкомпонентного пластика, устойчивая к усталости, усиленная стекловолокном и ударопрочная, с мягкой резиновой вставкой (PP+TPE).
Обратите внимание: это описание продукта было автоматически переведено. Если вы можете помочь нам его улучшить, пожалуйста, сообщите нас.
Благодаря оптимизированной заточке и высококачественной, закаленной льдом нержавеющей стали 1.4034, эти ножницы обеспечивают отличную режущую способность и чрезвычайно долгий срок службы. Их твердость составляет 57 HRC!
Односторонние микроразрезы (0,5 мм) предотвращают соскальзывание тканей, обеспечивая точные разрезы. Ручка из двухкомпонентного пластика, устойчивая к усталости, усиленная стекловолокном и ударопрочная, с мягкой резиновой вставкой (PP+TPE).
Обратите внимание: это описание продукта было автоматически переведено. Если вы можете помочь нам его улучшить, пожалуйста, сообщите нас.
Блокичные
- Kevlar® является зарегистрированной торговой маркой компании DuPont
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | DuPont |
| Пользовательские характеристики | |
| Вміст | 1 шт. |
| Длина изделия | 15 см |
| Материал лезвия | Неіржавка сталь |
| Материал ручки | Пластик |
| Попередження (риск травми) | Увага: Небезпека травмування гострими або загостреними краями. |
| Состояние | Новое |
| Тип зони захоплення | прогумований |
| Тип продукту | Універсальні ножиці |
| Ширина вироби | 7 см |
| висота продукту | 1 см |
Информация для заказа
- Цена: 2 880 ₴


