
tesa® 50577 Полностью черная алюминиевая лента

Характеристики продукта
- Полностью матовое покрытие с черным клеем
- Хорошее сцепление
- Легко снимается, не оставляя следов
- Устойчив к высоким температурам
- Устойчив к механическим воздействиям
- влагостойкий
- непроникний для пари
- Устойчив к маслу и кислотам
- Устойчив к старению.

Описание
tesa® 50577 - это постоянная алюминиевая лента, состоящая из черной алюминиевой фольги толщиной 50 мкм с черным акриловым клеем. tesa® 50577 используется преимущественно в индустрии искусства и развлечений, а также в производстве бытовой техники и многих других других сферах применения.
Обратите внимание: это описание продукта было автоматически переведено. Если вы можете помочь нам его улучшить, пожалуйста, сообщите нас.
Обратите внимание: это описание продукта было автоматически переведено. Если вы можете помочь нам его улучшить, пожалуйста, сообщите нас.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Толщина | 0.085 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вміст | 1 шт. |
| Длина изделия | 25 м |
| Допоміжні матеріали | алюмінієва фольга |
| Цвет | Черный матовый |
| Максимальна довжина рулону | 25 мм |
| Максимальная ширина рулона | 50 |
| Модель із каталогу виробника | 50577-00000-01 |
| Розміри | (Д x Ш x В) 25 м x 50 мм x 25 м |
| Розривна сила | 40 Н/10 мм |
| Состояние | Новое |
| Тип клея | акрилат |
| Тип продукту | Алюмінієва стрічка |
| Характеристики клейкої стрічки | стійкий до кислот і лугів, стійкий до олив, знижена горючість, висока теплопровідність |
| Ширина вироби | 50 мм |
| висота продукту | 25 м |
Информация для заказа
- Цена: 2 880 ₴






