
Мягкая алюминиевая клейкая лента

Характеристики продукта
- серебро
- (Д x Ш) 55 м x 25 мм
- Сниженная займистость

Описание
3M 70-0063-8609-1 I Тонкая мягкая алюминиевая клейкая лента с прозрачным клеевым слоем для
маскировка, герметизация, для отопительной техники, отражение света, как покрытие
изготовлен из анодированного алюминия и служит влагозащитным барьером.
маскировка, герметизация, для отопительной техники, отражение света, как покрытие
изготовлен из анодированного алюминия и служит влагозащитным барьером.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Цвет | Серебро |
| Тип | Клейкая лента |
| Пользовательские характеристики | |
| Вміст | 1 шт. |
| Длина изделия | 55 м |
| Допоміжні матеріали | алюміній |
| Максимальная температура | +149 °С |
| Модель із каталогу виробника | 43125 |
| Минимальная температура | -54 °С |
| Розміри | (Д x Ш) 55 м x 25 мм |
| Розривна сила | 490 Н/10 мм |
| Состояние | Новое |
| Тип клея | акрил |
| Тип продукту | Алюмінієва стрічка |
| Толщина | 0,08 мм |
| Толщина материала | 0,08 мм |
| Характеристики клейкої стрічки | Знижена займистість |
| Ширина вироби | 25 мм |
Информация для заказа
- Цена: 2 670 ₴





