
Лента Scotch® 9545N с пропитанной тканью, желтая, 19 мм x 50 м, 0,3 мм
Характеристики продукта
- желтый
- (Д x Ш) 50 м x 19 мм
Описание
Тканевая лента Scotch® 9545N – это высокопроизводительная лента, пропитанная матовым ПВХ покрытием, что гарантирует длительный и чистый результат. Матовая пропитка обеспечивает защиту от воды, при этом придавая ткани приятную гибкость. Это позволяет легко писать на ней шариковой ручкой или маркером без размазывания. Резиновый клей обеспечивает отличную адгезию к широкому спектру поверхностей. При этом тканевая лента полностью снимается, не оставляя никаких остатков клея. Ленту легко сматировать, и, хотя она очень устойчива к разрыву вдоль, ее можно легко отделить вручную. Это делает ее идеальной в качестве этикетирующей ленты, клейкой ленты для объединения пучков, для маркировки кабелей, для маркировки опасных зон или для постоянного или временного крепления. Она устойчива к температурам от -20°C до 90°C. Ленту легко сматировать, и, хотя она очень устойчива к разрыву вдоль, ее можно легко отделить вручную. Для особо высокой видимости она доступна в различных сигнальных цветах.
Обратите внимание: это описание продукта было автоматически переведено. Если вы можете помочь нам его улучшить, пожалуйста, сообщите нас.
Обратите внимание: это описание продукта было автоматически переведено. Если вы можете помочь нам его улучшить, пожалуйста, сообщите нас.
Характеристика
- Отличная адгезия к различным поверхностям
- Снимается без остатков
- Устойчив к разрывам, но его можно разделить вручную
- Легко расслабиться
- Постоянно пригоден для записи.
Блокичные
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Цвет | Желтый |
| Тип | Клейкая лента |
| Пользовательские характеристики | |
| Вміст | 1 шт. |
| Длина изделия | 50 м |
| Допоміжні матеріали | склотканина |
| Максимальная температура | +90 °С |
| Модель із каталогу виробника | 9545NY19 |
| Минимальная температура | -20 °C |
| Розміри | (Д x Ш) 50 м x 19 мм |
| Розривна сила | 103 Н/10 мм |
| Серія клейких стрічок | Скотч® |
| Состояние | Новое |
| Тип продукту | Материальна стрічка |
| Толщина | 0,3 мм |
| Толщина материала | 0,3 мм |
| Ширина вироби | 19 мм |
Информация для заказа
- Цена: 2 540 ₴


