Скотч Scotch® 9545NY19 Тканевая лента (Д x Ш) 50 м x 19 мм 50 м 1 шт 507313
  • В наличии
  • Код: 507313
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Скотч Scotch® 9545NY19 Тканинна стрічка (Д x Ш) 50 м x 19 мм 50 м 1 шт.
Лента Scotch® 9545N с пропитанной тканью, желтая, 19 мм x 50 м, 0,3 мм
Характеристики продукта
  • желтый
  • (Д x Ш) 50 м x 19 мм
    Описание
    Характеристика
    • Отличная адгезия к различным поверхностям
    • Снимается без остатков
    • Устойчив к разрывам, но его можно разделить вручную
    • Легко расслабиться
    • Постоянно пригоден для записи.
    Блокичные
    Характеристики
    Основные
    ЦветЖелтый
    ТипКлейкая лента
    Пользовательские характеристики
    Вміст1 шт.
    Длина изделия50 м
    Допоміжні матеріалисклотканина
    Максимальная температура+90 °С
    Модель із каталогу виробника9545NY19
    Минимальная температура-20 °C
    Розміри(Д x Ш) 50 м x 19 мм
    Розривна сила103 Н/10 мм
    Серія клейких стрічокСкотч®
    СостояниеНовое
    Тип продуктуМатериальна стрічка
    Толщина0,3 мм
    Толщина материала0,3 мм
    Ширина вироби19 мм