Клейкая лента 3M 4991F/IPS (Д x Ш) 5,5 м x 19 мм 5,5 м 1 шт 507294
  • В наличии
  • Код: 507294
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Клейка стрічка 3M 4991F/IPS (Д x Ш) 5,5 м x 19 мм 5,5 м 1 шт.
Лента 4991F серая 19 мм х 55 м 23 мм
Характеристики продукта
  • серый
  • (Д x Ш) 5,5 м x 19 мм
  • Двусторонний клей
    Описание
    Характеристика
    • Клей VHB™
    • Внутри и снаружи
    • Серый
    • для комбинирования сложных комбинаций материалов
    • для высокоэнергетических материалов
    Блокичные
    Характеристики
    Основные
    ЦветСерый
    ТипКлейкая лента
    Пользовательские характеристики
    Вміст1
    Длина изделия5.5
    Максимальная температура+121
    Модель із каталогу виробника4991F/IPS
    Розміри(Д x Ш) 5,5 м x 19 мм