
Клейкая лента SPAX 4000009186419

Характеристики продукта
- черный
- (Д x Ш) 30 м x 87 мм

Описание
Несмотря на небольшую ширину швов, вода может накапливаться на опорных балках. Это особенно актуально, потому что ни ветер, ни солнце не могут гарантировать быстрое высыхание. Чтобы вода не нанесла долгосрочных повреждений деревянным элементам несущей конструкции, мы рекомендуем использовать нашу ленту SPAX. Полиэтиленовая лента устойчива к ультрафиолетовому излучению и ударам, ее можно удалить без остатков и просто приклеить к верхней части опорных балок. Что это означает для вас: вы можете без особых усилий защитить свою деревянную конструкцию от влаги и продлить срок службы вашей террасы.
Описание этого товара было переведено автоматически.
Описание этого товара было переведено автоматически.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Цвет | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| Вміст | 1 шт. |
| Длина изделия | 30 м |
| Модель із каталогу виробника | 4000009186419 |
| Розміри | (Д x Ш) 30 м x 87 мм |
| Состояние | Новое |
| Специфікація матеріалу | Полиэтилен |
| Тип продукту | Клейка стрічка |
| Толщина | 1 мм |
| Ширина вироби | 87 мм |
Информация для заказа
- Цена: 3 300 ₴




