
Ремонтная лента Scotch® 2228 SCOTCH2228-50.8X3 ScotchTM 2228 (Д x Ш) 3,1 м x 50 мм 3.1 м 1 шт 507261
3 090 ₴
- В наличии
- Код: 507261
+380 (63) 620-58-36
возврат товара в течение 14 дней по договоренности

самоклеящаяся резиновая лента

Характеристики продукта
- черный
- (Д x Ш) 3,1 м x 50 мм
- Самотвердый

Описание
3M 7000005986 IСкотч™2228
Черный, изготовленный из этилен-пропиленового каучука, покрыт термостойкой массой, с отличными диэлектрическими свойствами, для подключения ко всем материалам оболочки кабелей, устойчив к действию
Черный, изготовленный из этилен-пропиленового каучука, покрыт термостойкой массой, с отличными диэлектрическими свойствами, для подключения ко всем материалам оболочки кабелей, устойчив к действию
Блокичные
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Цвет | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| Вміст | 1 шт. |
| Длина изделия | 3,1 м |
| Допоміжні матеріали | етилпропіленовий каучук |
| Максимальная температура | +90 °С |
| Предел прочности | 1,5 Н/мм2 |
| Модель із каталогу виробника | СкотчTM 2228 |
| Минимальная температура | 0 °С |
| Розміри | (Д x Ш) 3,1 м x 50 мм |
| Розривна сила | 13,5 Н/10 мм |
| Серія клейких стрічок | Скотч® 2228 |
| Состояние | Новое |
| Тип клея | гума на основі смоли |
| Тип продукту | Ремонтна стрічка |
| Толщина | 1,65 мм |
| Діапазон температур | до 90 °C |
Информация для заказа
- Цена: 3 090 ₴



