
Магнитная лента TRU COMPONENTS S513-1020 1564131 S513-1020 (Д x Ш) 10 м x 20 мм 10 м 1 шт 507249
3 300 ₴
- В наличии
- Код: 507249
+380 (63) 620-58-36
возврат товара в течение 14 дней по договоренности

магнитная лента, самоклеющаяся
Характеристики продукта
- черный
- (Д x Ш) 10 м x 20 мм
- Самоклеющийся, легко режется, гибкий
Описание
Высококачественная, постоянно магнитная клейкая лента, очень гибкая и односторонняя. Легко режется ножницами или резаком. Приклеивается даже к криволинейным поверхностям. Для крепления мелких деталей, таких как бит и т.д.
Характеристики
| Пользовательские характеристики | |
|---|---|
| Вміст | 1 шт. |
| Длина изделия | 10 м |
| Цвет | Черный |
| Модель із каталогу виробника | С513-1020 |
| Розміри | (Д x Ш) 10 м x 20 мм |
| Серія клейких стрічок | С513-1020 |
| Состояние | Новое |
| Тип продукту | Магнітна стрічка |
| Толщина | 2 мм |
| Толщина материала | 2 мм |
| Характеристики клейкої стрічки | Самоклейний, легко ріжеться, гнучкий |
| Ширина вироби | 20 мм |
Информация для заказа
- Цена: 3 300 ₴

