
tesa® 4848 – полиэтиленовая пленка для надежной защиты чувствительных поверхностей

Характеристики продукта
- Защита деликатных поверхностей от химических или механических воздействий.
- Температурная стойкость от -10 до +60°C
- Температура обробки не менше +5°C
Описание
tesa 04848-3-1 / Экологически чистая полиэтиленовая пленка с акриловым клеем, устойчивым к ультрафиолетовому излучению. Устойчива к старению и легко снимается до 4 недель после нанесения.
Основные применения:
Защита деликатных поверхностей от химических или механических воздействий.
Основные применения:
Защита деликатных поверхностей от химических или механических воздействий.
Блокичные
Перед использованием на критических поверхностях (ПВХ, окрашенный металл, дерево, краска) защитную пленку следует протестировать в практических условиях.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Цвет | Прозрачный |
| Пользовательские характеристики | |
| Вміст | 1 шт. |
| Длина изделия | 100 м |
| Допоміжні матеріали | поліетиленова фольга |
| Модель із каталогу виробника | 04848-00003-01 |
| Розміри | (Д x Ш x В) 100 м x 12,5 см x 100 м |
| Розривна сила | 12 Н/10 мм |
| Состояние | Новое |
| Тип клея | акрилат |
| Тип продукту | Захисна фольга |
| Толщина | 0,048 мм |
| Характеристики клейкої стрічки | Стійкий до УФ-випромінювання. Не залишає слідів після видалення. |
| Ширина вироби | 12,5 см |
| висота продукту | 100 м |
Информация для заказа
- Цена: 2 330 ₴



