
Клейкая лента 4910F. 19ммх11м 1мм

Характеристики продукта
- прозорий
- (Д x Ш) 11 м x 19 мм
- Двусторонний клей

Описание
Идеально подходит для разнообразных материалов с высокой поверхностной энергией, таких как металлы, пластик или стекло. Высокоэффективная клейкая лента 3MTM VHBTM – это двухсторонняя лента, изготовленная из акрилового клея с закрытыми порами. Она обеспечивает отличную адгезию к склеивающимся поверхностям. Гладкие или текстурированные поверхности можно склеивать без напряжения по всей поверхности. Идеально подходит для разнообразных материалов с высокой поверхностной энергией, таких как металлы, пластик или стекло, продукт характеризуется высокой прозрачностью.
Характеристика
- Клей VHB™
- Внутри и снаружи
- Прозорий
- для соединения прозрачных материалов
- для высокоэнергетических материалов
Блокичные
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Цвет | Прозрачный |
| Тип | Клейкая лента |
| Пользовательские характеристики | |
| Вміст | 1 шт. |
| Длина изделия | 11 м |
| Модель із каталогу виробника | 4910F/IPS |
| Розміри | (Д x Ш) 11 м x 19 мм |
| Состояние | Новое |
| Тип клея | акрил |
| Тип продукту | Клейка стрічка |
| Толщина | 1 мм |
| Толщина материала | 1 мм |
| Характеристики клейкої стрічки | Двостороння клейка стрічка |
| Ширина вироби | 19 мм |
Информация для заказа
- Цена: 3 400 ₴




