Клейкая лента 3M 4910F/IPS (Д x Ш) 11 м x 19 мм 11 м 1 шт 507239
  • В наличии
  • Код: 507239
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Клейка стрічка 3M 4910F/IPS (Д x Ш) 11 м x 19 мм 11 м 1 шт.
Клейкая лента 4910F. 19ммх11м 1мм
Характеристики продукта
  • прозорий
  • (Д x Ш) 11 м x 19 мм
  • Двусторонний клей
    Описание
    Характеристика
    • Клей VHB™
    • Внутри и снаружи
    • Прозорий
    • для соединения прозрачных материалов
    • для высокоэнергетических материалов
    Блокичные
    Характеристики
    Основные
    ЦветПрозрачный
    ТипКлейкая лента
    Пользовательские характеристики
    Вміст1 шт.
    Длина изделия11 м
    Модель із каталогу виробника4910F/IPS
    Розміри(Д x Ш) 11 м x 19 мм
    СостояниеНовое
    Тип клеяакрил
    Тип продуктуКлейка стрічка
    Толщина1 мм
    Толщина материала1 мм
    Характеристики клейкої стрічкиДвостороння клейка стрічка
    Ширина вироби19 мм