
Герметичная лента 3M 4411B 50 мм x 5,5 м 1,0 мм

Характеристики продукта
- черный
- (Д x Ш) 5,5 м x 50 мм

Описание
Специальная односторонняя клейкая лента для быстрого, чистого и чрезвычайно прочного уплотнения внутри и снаружи помещений. Для водонепроницаемого уплотнения, такого как контуры, края, переходы, заклепки и головки винтов. Высокоэффективная герметичная лента 3MTM 4411 – это чрезвычайно гибкая односторонняя акриловая лента толщиной 1 мм с высококачественной иономерной основой. Наша лента специально разработана для профессиональной герметизации существующих стыков или швов, подвергающихся воздействию прямых солнечных лучей, экстремальных температур и влаги.
Характеристика
- Односторонняя акриловая герметичная лента с прочным иономерным носителем
- Внутри и снаружи
- черный
- Очень гибкий и регулируемый
- Очень высокая адгезия сразу после склеивания
Блокичные
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Цвет | Черный |
| Тип | Клейкая лента |
| Пользовательские характеристики | |
| Вміст | 1 шт. |
| Длина изделия | 5,5 м |
| Модель із каталогу виробника | 4411B/IPS |
| Розміри | (Д x Ш) 5,5 м x 50 мм |
| Состояние | Новое |
| Тип клея | акрил |
| Тип продукту | Щільна стрічка |
| Толщина | 1 мм |
| Толщина материала | 1 мм |
| Ширина вироби | 50 мм |
Информация для заказа
- Цена: 3 400 ₴



