
Клейкая лента DEFENDER от Adam Hall DTEXABM50 EXA-TAPE BM 50 ERGO-CORE (Д x Ш) 50 м x 50 мм 50 мм 1 шт 507206
2 140 ₴
- В наличии
- Код: 507206
+380 (63) 620-58-36
возврат товара в течение 14 дней по договоренности

Defender EXA-TAPE BM 50 ERGO-CORE - Высококачественная текстильная лента с ERGO-Core, черная, матовая, 50 мм x 50 м

Характеристики продукта
- черный (матовый)
- (Д x Ш) 50 м x 50 мм

Описание
Обозначьте, защитите и исправьте
На сцене или на фото/видео съемочной площадке клейкая лента является полноценным элементом группы, но иногда она может оставлять нежелательные следы в виде клеящего клея после выступления. Именно для этого и нужна клейкая лента Defender EXA-TAPE®. Она снимается без каких-либо следов и была разработана для удовлетворения потребностей современной сценической, аудио/видео и строительной отраслей.
EXA-TAPE® - это высококачественная самоклеящаяся тканевая лента, также известная как гафферная лента на техническом жаргоне, для профессионального использования. Ее легко отрывать вручную благодаря чистому краю без ворса.
Секрет кроется в вискозе. EXA-TAPE® покрыта специальным клеем из натурального каучука. Он приклеивается почти ко всем поверхностям и, несмотря на высокую клейкую силу, его можно удалить, не оставляя следов.
ТРИМАЙ МІЦНО, АЛЕ НЕ ЗАЛИШАЙ ПАСТОК
Это касается не только прочности клея и отсутствия остатков ленты, но и отражает наши цели и убеждения в создании экологически чистых продуктов и упаковки. Упаковка скреплена без использования клея и изготовлена из переработанного материала.
Многоразовый ERGO Core
ERGO-Core помогает при частом использовании ленты. Это вспомогательное устройство для размотки работает по простому принципу шарикового подшипника, что обеспечивает плавную размотку ленты. ERGO-Core – это сердечник, состоящий из двух пластиковых частей, которые можно скрепить вместе и использовать повторно много раз. Он просто вставляется в рукав ленты, что делает его универсальным. Европейский патент ожидает обзора 3564167 (отмечает обзор).
EXA-TAPE® доступна в различных цветах: матовый черный с антибликовым эффектом, глянцевый черный, глянцевый серебряный и глянцевый белый, например, для маркировки или наклеивания важных участков.
Удаление без остатков и сердцевина ERGO делают EXA-TAPE® незаменимым партнером на мероприятиях и строительной площадке!
Обратите внимание: это описание продукта было автоматически переведено. Если вы можете помочь нам его улучшить, пожалуйста, сообщите нас.
Комплект поставки
- включая ядро ERGO
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Тип | Клейкая лента |
| Пользовательские характеристики | |
| Вміст | 1 шт. |
| Длина изделия | 50 м |
| Цвет | Черный матовый |
| Максимальная температура | -35 °С |
| Модель із каталогу виробника | EXA-TAPE BM 50 ERGO-CORE |
| Минимальная температура | +80 °С |
| Розміри | (Д x Ш) 50 м x 50 мм |
| Состояние | Новое |
| Тип клея | гума |
| Тип продукту | Клейка стрічка |
| Толщина | 0,3 мм |
| Ширина вироби | 50 мм |
Информация для заказа
- Цена: 2 140 ₴










