Скотч Scotch® 9545NG15 Тканевая лента (Д x Ш) 50 м x 15 мм 50 м 1 шт 507202
  • В наличии
  • Код: 507202
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Скотч Scotch® 9545NG15 Тканинна стрічка (Д x Ш) 50 м x 15 мм 50 м 1 шт.
Лента Scotch® 9545N с пропитанной тканью, серая, 15 мм x 50 м, 0,3 мм
Характеристики продукта
  • серый
  • (Д x Ш) 50 м x 15 мм
    Основные
    ЦветСерый
    Максимальная температура+90
    Модель із каталогу виробника9545NG15
    Минимальная температура-20
    Розміри(Д x Ш) 50 м x 15 мм