
Малярная лента Scotch® 2328, кремово-белого цвета, 6 x 48 мм x 50 м, 06313

Характеристики продукта
- Подходит в качестве универсальной малярной ленты для широкого спектра применений
- Эластичная лента с превосходной устойчивостью к разрывам по краям
- Отличная адгезия и удаление без остатков
- Устойчив к растворителям, защищает от проколов

Описание
Малярную ленту Scotch® 2328 можно использовать в различных сферах автомобильной отделки. Наша малярная лента имеет отличную адгезию, надежно держится, легко снимается и создает точные края. Этот материал хорошо прилегает к поверхности и имеет высокую устойчивость к разрывам. Доступна в различных популярных вариантах ширины.
Описание этого товара было переведено автоматически.
Описание этого товара было переведено автоматически.
Комплект поставки
- 6 шт малярной ленты Scotch® 2328, кремово-белого цвета, 48 мм x 50 м, 06313
Блокичные
Малярную ленту Scotch® 2328 можно использовать для разнообразных работ по реставрации автомобилей.
Наша бежевая малярная лента Scotch® 2328 – это экономическая лента для стандартного применения. Она характеризуется прочной адгезией, высокой липкостью, удаляется без остатков и обладает великолепной остротой краев.
Малярная лента Scotch® 2328 устойчива к растворителям и проколам. Она также хорошо ложится на поверхность и легко рвется рукой.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Вміст | 6 шт. |
| Длина изделия | 50 мм |
| Допоміжні матеріали | папір |
| Цвет | кремово-білий |
| Модель із каталогу виробника | 2328 |
| Розміри | (Д x Ш) 50 мм x 48 мм |
| Тип клея | гума на основі смоли |
| Тип продукту | Малярний скотч |
| Ширина вироби | 48 мм |
Информация для заказа
- Цена: 2 540 ₴






