
Радиочасы
Характеристики продукта
- - Радиоуправляемые часы с цифровым отображением времени, календаря, дня недели, фазы луны, температуры и неделями календаря
- - Радиочасы DCF с автоматической настройкой времени, самые точные часы в мире
- - часовый пояс можно установить вручную, если время DCF отличается от часового пояса
- - Отображение внутренней температуры
- - благодаря сложной подставке его также можно использовать в качестве настольных часов
- - возможность программирования двух будильников, что удобно, когда двое людей встают в разное время
- - Отображение фаз луны для каждого дня - от молодика до спадающего месяца
- - Сертификат FSC: бумага, картон и картон, используемые в нашей упаковке, происходят из устойчивого лесного хозяйства – это позволяет нам использовать древесину в качестве сырья ресурсосберегающим способом
- - Отображение в часах, минутах и секундах
- - с углублением для висящего на стене
- - Индикатор уровня заряда батареи
- - автоматический переход с зимнего на летнее время
- Термометр:
- - Способность переключаться между Цельсия и Фаренгейтом
- Функция часов/календаря/будильника:
- - Возможность переключения между 12/24-часовым форматом времени
- - Отображение даты (день недели, число, месяц)
- - Отображение дня недели (5 языков: немецкий, английский, французский, итальянский, испанский, голландский, датский)
- - Функция будильника и повтора будильника
Описание
Радиоуправляемые часы DCF
Радиочасы DCF с автоматической настройкой времени, самые точные часы в мире
Настройка часового пояса
Часовой пояс можно установить вручную, если время DCF отличается от часового пояса.
Термометр
Индикатор температуры в помещении
Гигрометр
Отображение влажности воздуха в помещении
Складная подставка
Благодаря сложной подставке, его также можно использовать в качестве настольных часов
Два раза пробуждения
Вы можете запрограммировать два будильника, что удобно, когда двое людей просыпаются в разное время.
Фазы луны
Отображение фаз луны для каждого дня – от молодика до упадающего месяца
Описание этого товара было переведено автоматически.
Характеристика
- Цвет корпуса: Черный, Дополнительный дисплей: Дисплей, Материал корпуса: Пластик, Дизайн: Настольные часы, Настенные часы, Режим работы: Радио, Дисплей: Цифровой, Материал корпуса: Пластик, Дополнительные функции: Функция будильника, Радио Часы DCF, Дата, Отображение фазы луны, Термометр (от +0°C до +50°C), Настройка часового пояса, Ширина: 20 см, Вес: 281 г, Высота: 12 см, Глубина: 2,6 см, Количество батареек: 2, Тип батарейки: AAA Micro
Комплект поставки
- - 1 цифровые настенные радиочасы "Мартиника"
- 2 батарейки типу ААА,
- - 1 инструкция по эксплуатации
Вы можете найти товары, соответствующие этому товару, здесь
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | HAMA |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Ваги | 281,00 г |
| Глибина продукту | 2,60 мм |
| Цвет | Черный |
| Материал | Пластик |
| Розміри | (Ш x В x Г) 20,00 x 12,00 x 2,60 мм |
| Специфікація | Цифровий будильник |
| Специфікація матеріалу | : Пластик |
| Тип продукту | Радиочасы |
| Ширина вироби | 20,00 мм |
| висота продукту | 12,00 мм |
Информация для заказа
- Цена: 3 300 ₴


