
Малярная лента tesa tesa® Professional 04440-00004-00 PRECISION OUTDOOR (Д x Ш) 50 м x 50 мм 50 м 1 шт 507183
2 090 ₴
- В наличии
- Код: 507183
+380 (63) 620-58-36
возврат товара в течение 14 дней по договоренности

tesa Precision crepe® 4440 для наружного использования – для плоских и острых краев на окрашенных и лакированных поверхностях

Характеристики продукта
- Профессиональные работы по внешней покраске и лакировании
- 6 месяцев устойчив к ультрафиолетовому излучению
- Идеально подходит для четких цветных краев
- Также подходит для шероховатых поверхностей
- Легкие работы по уборке

Описание
tesa Precision Crepe® 4440 Outside – это малярный креп-бумага, состоящий из прочной, гладкой и тонкой бумажной основы, покрытой акриловым клеем. Благодаря высококачественной основе и отличному качеству клея tesa®, эта малярная лента чрезвычайно прочная и может использоваться для внешних окрашивающих проектов до 26 недель. Креп-бумага проста в использовании и позволяет создавать острые края на краске и лаке. tesa Precision Crepe® 4440 Outside является частью линейки продуктов, специально разработанной для применений, требующих особенно точной и аккуратной работы. Данный креп-бумага – настоящий профессионал для наружных работ, позволяющий выполнять несколько процессов окрашивания с помощью одной маски. Этот премиальный продукт позволяет вам полностью использовать свои ручные навыки и избегать трудоемкой и дорогой повторной работы. А после окрашивания бумажную ленту можно легко удалить, не оставляя никаких остатков. Конечно, эта малярная лента также совместима с красками, лаками и глазурью, отвечающими требованиям летучих органических соединений.
Обратите внимание: это описание продукта было автоматически переведено. Если вы можете помочь нам его улучшить, пожалуйста, сообщите нас.
Обратите внимание: это описание продукта было автоматически переведено. Если вы можете помочь нам его улучшить, пожалуйста, сообщите нас.
Характеристика
- tesa precision Drepp® 4440 outdoor – это креповая бумага, состоящая из прочной, гладкой и тонкой бумаги, покрытой акрилатным клеем. Благодаря высококачественному материалу основы и отличному качеству ленты, tesa® является чрезвычайно прочным и может использоваться для внешних окрашивающих проектов до 26 недель. Креповая бумага легко обрабатывается и позволяет создавать острые края на красках и лаках.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Precision |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Вміст | 1 шт. |
| Длина изделия | 50 м |
| Допоміжні матеріали | папір васи |
| Цвет | Синий |
| Модель із каталогу виробника | ТОЧНІСТЬ НА ВІДКРИТОМУ ПОДРЯХІ |
| Розміри | (Д x Ш) 50 м x 50 мм |
| Розривна сила | 35 Н/10 мм |
| Серія клейких стрічок | tesa® Professional |
| Тип клея | акрилат |
| Тип продукту | Малярний скотч |
| Толщина | 0,11 мм |
| Характеристики клейкої стрічки | Стійкий до ультрафіолетового випромінювання, легко рветься вручну, підходить для використання на відкритому повітрі |
| Ширина вироби | 50 мм |
Информация для заказа
- Цена: 2 090 ₴




