
Сумка для ноутбука Dicota Multi ONE 38,1 см - 43,94 см D32089-RPET, 43,9 см (17,3 дюйма), (Ш x В x Г) 435 x 310 x 55 мм, чорна
2 540 ₴
- В наличии
- Код: 507169
+380 (63) 620-58-36
возврат товара в течение 14 дней по договоренности

Сумка для ноутбука

Характеристики продукта
- Карман для ноутбука с мягкой подкладкой
- Удобная ручка для переноски и съемный плечевой ремень
- Высококачественные металлические компоненты
- Передний карман с местом для хранения мобильных аксессуаров
- По периметру прокладка для дополнительной защиты
- Ремешок крепления предотвращает скольжение ноутбука

Описание
Сумка ONE с клапаном обеспечит безопасное прибытание вашего ноутбука к месту назначения. Основное отделение имеет особенно хорошо подложенное покрытие для защиты вашего устройства от ударов и толчков.
Ремешок для крепления обеспечивает надежную фиксацию без скольжения. Передний карман на молнии позволяет всегда иметь под рукой документы и мобильные аксессуары, такие как смартфоны, визитные карточки, ручки и т.д. Регулируемая длина, съемный плечевой ремень и ручка обеспечивают комфортную переноску.
Обратите внимание: это описание продукта было автоматически переведено. Если вы можете помочь нам его улучшить, пожалуйста, сообщите нас.
Ремешок для крепления обеспечивает надежную фиксацию без скольжения. Передний карман на молнии позволяет всегда иметь под рукой документы и мобильные аксессуары, такие как смартфоны, визитные карточки, ручки и т.д. Регулируемая длина, съемный плечевой ремень и ручка обеспечивают комфортную переноску.
Обратите внимание: это описание продукта было автоматически переведено. Если вы можете помочь нам его улучшить, пожалуйста, сообщите нас.
Характеристика
- Защитный чехол 43,9 см (17,3 дюйма), черный
- Полиэстер, полиэтилентерефталат
- Совместимость бренда: Универсальная
- Карман для визиток, карман для мобильного телефона, передний карман для ручки
- плечевой ремень
- Ударопрочный, ударопрочный
- 560 г
- Обратите внимание: это описание продукта было автоматически переведено. Если вы можете помочь нам его улучшить, пожалуйста, сообщите нас.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Цвет | Черный |
| Состояние | Новое |
| Тип | Сумка |
| Пользовательские характеристики | |
| Ваги | 560 г |
| Виготовлення сумки | Верхній завантажувач |
| Глибина продукту | 55 мм |
| Материал | перероблений ПЕТ |
| Підходить для ноутбуків такого розміру | 38,1 см (15")38,9 см (15,3") 39,1 см (15,4") 39,6 см (15,6")40,6 см (16") 40,9 см (16,1") 41 см (16,2") 1 см (16,41,7 см (16,4")43,2 см (17")43,4 см (17,1") 43 см (17,3") |
| Розміри | (Ш x В x Г) 435 x 310 x 55 мм |
| Тип продукту | Сумка для ноутбука |
| Ширина вироби | 435 мм |
| висота продукту | 310 мм |
Информация для заказа
- Цена: 2 540 ₴









