
Сумка для ноутбука Hama 00216441, 43,9 см (17,3 дюйма), (Ш x В x Г) 450 x 380 x 60 мм, чорна 507166
2 670 ₴
- В наличии
- Код: 507166
+380 (63) 620-58-36
возврат товара в течение 14 дней по договоренности

Сумка для ноутбука

Характеристики продукта
- Карман для ноутбука для безопасной транспортировки
- Просторный передний карман для аксессуаров или личных вещей
- Регулируемый плечевой ремень
- Ремешок на липучке для надежной фиксации ноутбука
- Практичная ручка
- Два отделения для аксессуаров внутри

Описание
Прочная, хорошо продуманная сумка для ноутбука, которая безопасно сохраняет ваш ноутбук и аксессуары, а также защищает их от грязи и царапин.
Обратите внимание: это описание продукта было автоматически переведено. Если вы можете помочь нам его улучшить, пожалуйста, сообщите нас.
Обратите внимание: это описание продукта было автоматически переведено. Если вы можете помочь нам его улучшить, пожалуйста, сообщите нас.
Характеристика
- Цвет: Черный, Серия: Montego, Версия: Сумка, Материал: Полиэстер, Внешние размеры Ш x Г x В: 45 x 6 x 38 см, Вес: 510 г, Внутренние размеры Ш x Г x В: 43 x 5 x 31 см, Для размера дисплея: 44 см (17,3 дюйма), Подходит для: Ноутка
Комплект поставки
- 1 сумка для ноутбука "Montego".
- 1 плечевой ремень
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | HAMA |
| Цвет | Черный |
| Материал | Полиэстер |
| Состояние | Новое |
| Тип | Сумка |
| Пользовательские характеристики | |
| Ваги | 510,00 г |
| Внутренняя высота | 310 мм |
| Внутренняя глубина | 50 мм |
| Внутренняя ширина | 430 мм |
| Глибина продукту | 60 мм |
| Позначення типу продукту | Таше |
| Підходить для моделі ноутбука | универселл |
| Підходить для ноутбуків такого розміру | 43,9 см (17,3 дюйма) |
| Розміри | (Ш x В x Г) 450 x 380 x 60 мм |
| Тип продукту | Сумка для ноутбука |
| висота продукту | 380 мм |
Информация для заказа
- Цена: 2 670 ₴



