
Сумка для ноутбука Hama 00222053, 41,1 см (16,2 дюйма), (Ш x В x Г) 440 x 320 x 90 мм, чорна 507162
3 400 ₴
- В наличии
- Код: 507162
+380 (63) 620-58-36
возврат товара в течение 14 дней по договоренности

Сумка для ноутбука

Характеристики продукта
- Ресурсобезопасное производство из переработанных ПЭТ материалов
- Внутренняя и внешняя ткань изготовлены из 100% переработанного полиэстера
- Ультралегка сумка для ноутбука
- С мягким отделением для ноутбука
- Просторный передний карман с четкой структурой органайзера
- Органайзер внутри деловой сумки предлагает место для ручек, флэш-накопителей, карт памяти и т.д., а также для личных вещей, таких как ключи, салфетки и блеск для губ.
- Резиновые уголки на дне сумки обеспечивают устойчивость и повышенную устойчивость к скольжению
- Водонепроницаемый материал защищает от влаги, грязи и царапин
- Мягкий плечевой ремень: съемный и регулируемый по длине
- Практичные ручки с тканевым покрытием
- Ремешок для удобного крепления к ручке коляски
- Сертифицировано FSC: бумага, картон и картон, используемые в упаковке, происходят с соблюдением принципов устойчивого лесопользования.
- Сумка через плечо с вневременным дизайном

Описание
Экологическая классика в функциональном деловом стиле: эта элегантная сумка для ноутбука надежно защищает ваш ноутбук от грязи и царапин во время путешествий, а также идеально подходит для хранения в офисе или дома.
Обратите внимание: это описание продукта было автоматически переведено. Если вы можете помочь нам его улучшить, пожалуйста, сообщите нас.
Обратите внимание: это описание продукта было автоматически переведено. Если вы можете помочь нам его улучшить, пожалуйста, сообщите нас.
Характеристика
- Цвет: бежевый/черный, цвет: карамельный, чёрный, серия: сверхлегкий, материал: переработанный полиэстер (R-PET), прочность: переработанный, внешние размеры Ш x Г В: 44 x 9 x 32 см, вес: 440 г, внутренние размеры Ш x Г В: 41 x 8 x 31 см, емкость: 10 л, для размера дисплея: 40 см (15,6")/41 см (16,2"), подходит для: ноутбука, подходит для: универсального
Комплект поставки
- 1 надлегка сумка для ноутбука
- 1 плечевой ремень
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | HAMA |
| Цвет | Черный |
| Материал | Полиэстер |
| Состояние | Новое |
| Тип | Сумка |
| Пользовательские характеристики | |
| Ваги | 440,00 г |
| Внутренняя высота | 310 мм |
| Внутренняя глубина | 80 мм |
| Внутренняя ширина | 410 мм |
| Глибина продукту | 90 мм |
| Підходить для ноутбуків такого розміру | 39,6 см (15,6 дюйма) 41,1 см (16,2 дюйма) |
| Розміри | (Ш x В x Г) 440 x 320 x 90 мм |
| Тип продукту | Сумка для ноутбука |
| Характеристики сумки для ноутбука | водостійкий |
| Ширина вироби | 440 мм |
| висота продукту | 320 мм |
Информация для заказа
- Цена: 3 400 ₴










