
Сумка для ноутбука HP Prelude Grey 34Y64AA, 43,9 см (17,3 дюйма), (Ш x В x Г) 44 x 32 x 6,5 см, серая 507161
2 880 ₴
- В наличии
- Код: 507161
+380 (63) 620-58-36
возврат товара в течение 14 дней по договоренности

Описание
Стильный, элегантный и прочный. Просто прикрепите своего удобного спутника к чемодану на колесах. Защитите свои устройства с помощью водонепроницаемого чехла с мягкой подкладкой для ноутбуков диагональю до 17.3 дюймов... и более.
Обратите внимание: это описание продукта было автоматически переведено. Если вы можете помочь нам его улучшить, пожалуйста, сообщите нас.
Обратите внимание: это описание продукта было автоматически переведено. Если вы можете помочь нам его улучшить, пожалуйста, сообщите нас.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Цвет | Серый |
| Материал | Полиэстер |
| Состояние | Новое |
| Тип | Сумка |
| Пользовательские характеристики | |
| Ваги | 0,37 кг |
| Глибина продукту | 6,5 см |
| Підходить для ноутбуків такого розміру | 43,9 см (17,3 дюйма) |
| Розміри | (Ш x В x Г) 44 x 32 x 6,5 см |
| Тип продукту | Сумка для ноутбука |
| Ширина вироби | 44 см |
| висота продукту | 32 см |
Информация для заказа
- Цена: 2 880 ₴

