
Сумка для ноутбука Dicota Eco Slim Case BASE D31304-RPET, 35,8 см (14,1 дюйма), (Ш x В x Г) 37 x 27,5 x 3,5 см, чорна 507160
2 120 ₴
- В наличии
- Код: 507160
+380 (63) 620-58-36
возврат товара в течение 14 дней по договоренности

Описание
Корпус DICOTA Eco Slim BASE 33,02-35,81 см 13-14,1 дюймов
Обратите внимание: это описание продукта было автоматически переведено. Если вы можете помочь нам его улучшить, пожалуйста, сообщите нас.
Обратите внимание: это описание продукта было автоматически переведено. Если вы можете помочь нам его улучшить, пожалуйста, сообщите нас.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Цвет | Черный |
| Материал | Полиэстер |
| Состояние | Новое |
| Тип | Сумка |
| Пользовательские характеристики | |
| Ваги | 350 г |
| Виготовлення сумки | Верхній завантажувач |
| Глибина продукту | 3,5 см |
| Позначення типу продукту | Таше |
| Підходить для моделі ноутбука | блокнот |
| Підходить для ноутбуків такого розміру | 35,8 см (14,1 дюйма) |
| Розміри | (Ш x В x Г) 37 x 27,5 x 3,5 см |
| Тип продукту | Сумка для ноутбука |
| Ширина вироби | 37 см |
| висота продукту | 27,5 см |
Информация для заказа
- Цена: 2 120 ₴





