
Сумка для ноутбука HP Prelude Topload 1E7D7AA, 39,6 см (15,6 дюйма), (Ш x В x Г) 6 x 40 x 28,5 см, серая 507158
2 330 ₴
- В наличии
- Код: 507158
+380 (63) 620-58-36
возврат товара в течение 14 дней по договоренности

Описание
Носите с собой все необходимое для работы в стильной и прочной нейлоновой сумке для ноутбука с мягким отделением. Сумка HP Prelude Topload имеет удобные ручки и плечевой ремень для легкой транспортировки, куда бы вы ни отправились. А каждый раз, когда вы застегиваете ее на молнию, вы добавляете немного цвета в свой день.
Обратите внимание: это описание продукта было автоматически переведено. Если вы можете помочь нам его улучшить, пожалуйста, сообщите нас.
Обратите внимание: это описание продукта было автоматически переведено. Если вы можете помочь нам его улучшить, пожалуйста, сообщите нас.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Цвет | Серый |
| Материал | Полиэстер |
| Состояние | Новое |
| Тип | Сумка |
| Пользовательские характеристики | |
| Ваги | 0,3 кг |
| Виготовлення сумки | Верхній завантажувач |
| Глибина продукту | 28,5 см |
| Підходить для ноутбуків такого розміру | 39,6 см (15,6 дюйма) |
| Розміри | (Ш x В x Г) 6 x 40 x 28,5 см |
| Тип продукту | Сумка для ноутбука |
| Ширина вироби | 6 см |
| висота продукту | 40 см |
Информация для заказа
- Цена: 2 330 ₴

