
Сумка для ноутбука Lenovo ThinkPad Essential Topload 4X41D97727, 35,6 см (14 дюймов), (Ш x В x Г) 370 x 265 x 50 мм, черная 507157
2 880 ₴
- В наличии
- Код: 507157
+380 (63) 620-58-36
возврат товара в течение 14 дней по договоренности

Сумка для ноутбука Lenovo ThinkPad Essential Topload
Характеристики продукта
- Два основных отделения, включая специальное мягкое отделение для ПК с ноутбуками Lenovo ThinkPad диагональю до 40.6 см (16 дюймов)
- Два дополнительных передних кармана на молнии для быстрого доступа к аксессуарам
- Съемный, регулируемый плечевой ремень для дополнительного комфорта при переноске
- Удобный спинной ремень для частых поездок на работу и путешествий
- Удобные молнии для быстрой упаковки и распаковки
- Черный нейлоновый корпус для классического вида, серая подкладка с красными акцентами
- Материал из которого изготовлена сумка, эквивалентный не менее двум переработанным пластиковым бутылкам
Описание
ThinePad Essential 40,6 см (16 дюймов) ноутбук для ноутбука (ECO) предлагает все преимущества, которые вы ожидали от оптимально разработанного корпуса верхней загрузки. Все упаковано или распакировано в мгновение ока. Быстро от офиса до кофейни и спины: подкладной, хорошо оповещенный внутренний карман, без скользящие молнии, регулируемый ремешок плеч и отсек для ноутбука на 40,6 см (16 дюймов).
Обратите внимание: это описание продукта было автоматически переведено. Если вы можете помочь нам его улучшить, пожалуйста, сообщите нас.
Обратите внимание: это описание продукта было автоматически переведено. Если вы можете помочь нам его улучшить, пожалуйста, сообщите нас.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Lenovo |
| Цвет | Черный |
| Состояние | Новое |
| Тип | Сумка |
| Пользовательские характеристики | |
| Ваги | 430 г |
| Виготовлення сумки | Верхній завантажувач |
| Глибина продукту | 50 мм |
| Материал | Нейлон Поліестер Перероблений ПЕТ |
| Підходить для ноутбуків такого розміру | 33,0 см (13 дюймів) 33,8 см (13,3 дюйма) 34,3 см (13,5 дюйма) 35,6 см (14 дюймів) |
| Розміри | (Ш x В x Г) 370 x 265 x 50 мм |
| Тип продукту | Сумка для ноутбука |
| Характеристики сумки для ноутбука | Кишеня для багажу для ноутбуків і планшетів |
| Ширина вироби | 370 мм |
| висота продукту | 265 мм |
Информация для заказа
- Цена: 2 880 ₴

