
Сумка для ноутбука Trust BOLOGNA 24447, 40,6 см (16 дюймов), (Ш x В x Г) 510 x 290 x 20 мм, черная 507156
2 330 ₴
- В наличии
- Код: 507156
+380 (63) 620-58-36
возврат товара в течение 14 дней по договоренности

Сумка для ноутбука Trust BOLOGNA

Характеристики продукта
- Практичная сумка для хранения с большим отделением для ноутбуков размером до 16 дюймов (26x37 см)
- Экологически чистый материал, изготовленный из 11 переработанных ПЭТ-бутылок
- Мягкое основное отделение со сверхмягкой подкладкой из микрофибры для безопасности и защиты вашего ноутбука
- Отверстие сверху обеспечивает легкий доступ к вашему ноутбуку и документам.
- Фронтальный карман на молнии для мелких аксессуаров, таких как смартфон, зарядное устройство и планшет
- Можно носить на ручке или на съемном регулируемом плечевом ремне
- Обратите внимание: это описание продукта было автоматически переведено. Если вы можете помочь нам его улучшить, пожалуйста, сообщите нас.
Комплект поставки
- Сумка для ноутбука
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Цвет | Черный |
| Материал | Полиэстер |
| Состояние | Новое |
| Тип | Сумка |
| Пользовательские характеристики | |
| Ваги | 404 г |
| Внутренняя высота | 260 мм |
| Внутренняя глубина | 4 мм |
| Внутренняя ширина | 375 мм |
| Глибина продукту | 20 мм |
| Позначення типу продукту | Bürokleinmaterial |
| Підходить для моделі ноутбука | блокнот |
| Підходить для ноутбуків такого розміру | 40,6 см (16 дюймів) |
| Розміри | (Ш x В x Г) 510 x 290 x 20 мм |
| Тип продукту | Сумка для ноутбука |
| Ширина вироби | 510 мм |
| висота продукту | 290 мм |
Информация для заказа
- Цена: 2 330 ₴







