
Сумка для ноутбука Lenovo ThinkPad Sleeve 14" 4X40N18009, 35,6 см (14"), (Ш x В x Г) 262 x 28 x 363 мм, чорна 507154
2 540 ₴
- В наличии
- Код: 507154
+380 (63) 620-58-36
возврат товара в течение 14 дней по договоренности

Сумка для ноутбука Lenovo 4X40N18009, черная, 14 дюймовая
Характеристики продукта
- Защитный чехол, разработанный специально для всех ноутбуков ThinkPad серии 35.6 см (14 дюймов)
- Прочная и легкая конструкция
- Мягкая ручка для переноски обеспечивает удобный хват
Описание
Защитный чехол ThinkPad 14" идеально подходит для современного поколения ноутбуков ThinkPad 14". Эти чехлы облегающей формы защищают ваш ноутбук от пыли, ударов, царапин и потертостей, обеспечивая постоянную надежную защиту вашей системы. Они настолько компактны и легки, что легко помещаются в большую сумку.
Lenovo 4X40N18009; Форм-фактор: Чехол для ноутбука, Максимальный диаметр экрана: 35,6 см (14 дюймов), Цвет продукта: Черный
Обратите внимание: это описание продукта было автоматически переведено. Если вы можете помочь нам его улучшить, пожалуйста, сообщите нас.
Lenovo 4X40N18009; Форм-фактор: Чехол для ноутбука, Максимальный диаметр экрана: 35,6 см (14 дюймов), Цвет продукта: Черный
Обратите внимание: это описание продукта было автоматически переведено. Если вы можете помочь нам его улучшить, пожалуйста, сообщите нас.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Lenovo |
| Цвет | Черный |
| Материал | Неопрен |
| Состояние | Новое |
| Тип | Сумка |
| Пользовательские характеристики | |
| Ваги | 310 г |
| Виготовлення сумки | Верхній завантажувач |
| Внутренняя высота | 24 мм |
| Внутренняя глубина | 344 мм |
| Внутренняя ширина | 247 мм |
| Глибина продукту | 363 мм |
| Підходить для ноутбуків такого розміру | 35,6 см (14 дюймів) |
| Розміри | (Ш x В x Г) 262 x 28 x 363 мм |
| Тип продукту | Сумка для ноутбука |
| Ширина вироби | 262 мм |
| висота продукту | 28 мм |
Информация для заказа
- Цена: 2 540 ₴


