
Сумка для ноутбука Wenger BQ 16" 611907, 40,6 см (16 дюймов), (Ш x В x Г) 420 x 330 x 55 мм, черная 507153
2 330 ₴
- В наличии
- Код: 507153
+380 (63) 620-58-36
возврат товара в течение 14 дней по договоренности

Чохол для ноутбука Wenger BQ 16"

Характеристики продукта
- Мягкое отделение для ноутбука 14-16 дюймов с раскладным отверстием; Органайзер для важных аксессуаров для благоустройства кабелей, зарядных устройств и визитных карточек; Съемный регулируемый плечевой ремень; Максимальное удобство; Переднее отделение на молнии QuickAccess для легкого доступа к необходимым вещам; Карман для документов на липучке; Ремешок для крепления к ручке чемодана на колесах для удобных путешествий с несколькими единицами багажа; Мягкая ручка для легкой переноски; Устойчивая к истиранию внешняя часть; Съемный плечевой ремень; Металлический каркас для отличной поддержки

Описание
Сумка для ноутбука с множеством организационных функций – идеальный спутник для целого дня в университете или на работе. Дискретная снаружи, продуманная и систематическая внутри. Органайзер для важных аксессуаров сохраняет кабели, зарядные устройства и визитные карточки в порядке. Хорошо продуманное выдвижное отделение сохраняет документы на месте, а ремень для тележек упрощает транспортировку.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Wenger |
| Цвет | Черный |
| Материал | Полиэстер |
| Состояние | Новое |
| Тип | Сумка |
| Пользовательские характеристики | |
| Ваги | 970 г |
| Глибина продукту | 55 мм |
| Позначення типу продукту | Таше |
| Підходить для моделі ноутбука | блокнот |
| Підходить для ноутбуків такого розміру | 35,8 см (14,1 дюйма)39,1 см (15,4 дюйма)39,6 см (15,6 дюйма)40,6 см (16 дюймів) |
| Розміри | (Ш x В x Г) 420 x 330 x 55 мм |
| Тип продукту | Сумка для ноутбука |
| Характеристики сумки для ноутбука | з ременем |
| Ширина вироби | 420 мм |
| висота продукту | 330 мм |
Информация для заказа
- Цена: 2 330 ₴






