
Сумка для ноутбука Dicota Eco Multi BASE D30447-RPET, 43,9 см (17,3 дюйма), (Ш x В x Г) 45 x 31 x 6,5 см, чорна 507145
2 120 ₴
- В наличии
- Код: 507145
+380 (63) 620-58-36
возврат товара в течение 14 дней по договоренности

Описание
DICOTA Eco Multi BASE 38,10-43,94 см 15-17,3 дюйма
Обратите внимание: это описание продукта было автоматически переведено. Если вы можете помочь нам его улучшить, пожалуйста, сообщите нас.
Обратите внимание: это описание продукта было автоматически переведено. Если вы можете помочь нам его улучшить, пожалуйста, сообщите нас.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Цвет | Черный |
| Материал | Полиэстер |
| Состояние | Новое |
| Тип | Сумка |
| Пользовательские характеристики | |
| Ваги | 660 г |
| Виготовлення сумки | Верхній завантажувач |
| Глибина продукту | 6,5 см |
| Позначення типу продукту | Таше |
| Підходить для моделі ноутбука | блокнот |
| Підходить для ноутбуків такого розміру | 43,9 см (17,3 дюйма) |
| Розміри | (Ш x В x Г) 45 x 31 x 6,5 см |
| Тип продукту | Сумка для ноутбука |
| Ширина вироби | 45 см |
| висота продукту | 31 см |
Информация для заказа
- Цена: 2 120 ₴






