
Чохол для ноутбука Hama Sleeve

Характеристики продукта
- - Практичная сумка для ноутбука с амортизацией D3O, обеспечивающая безопасное хранение устройств и аксессуаров и эффективную защиту от ударов, грязи и царапин
- - Инновационный защитный чехол, лицензированный D3O®, в мягком основном отделении: материал D3O оптимально поглощает удары и сотрясения, эффективно защищая ваш ноутбук от повреждений
- - От кабелей до мобильных телефонов: просторный передний карман с четкой организацией предлагает много места для дополнительных бизнес-аксессуаров
- - даже в плохую погоду ноутбук защищен от влаги благодаря водонепроницаемому внешнему материалу
- - современный, узкий карман для ноутбука
- - Сертификат FSC: бумага, картон и картон, используемые в нашей упаковке, происходят из устойчивого лесного хозяйства – это позволяет нам использовать древесину в качестве сырья ресурсосберегающим способом
- - функциональный дизайн с акцентами из переработанной экокожи
- - Брелок с застежкой-клипсой в переднем отделении
- - практичная двусторонняя молния в основном отделении
- - Скрытые молнии защищают внутреннюю и внешнюю части: рукав защищен от пыли изнутри, и ваша одежда не застрянет между зубами
- - прочные и нескользящие металлические молнии обеспечивают легкий доступ к содержимому сумки

Описание
D3O – Защита отраслевого стандарта
Инновационный защитный чехол, лицензированный D3O®, в мягком основном отделении: материал D3O оптимально поглощает удары и сотрясения, эффективно защищая ваш ноутбук от повреждений.
Просторный передний карман с органайзером
От кабелей до мобильных телефонов: просторный передний карман с четкой организацией предлагает много места для дополнительных бизнес-аксессуаров
Водонепроницаемый внешний материал
Даже при неблагоприятной погоде ваш ноутбук защищен от влаги благодаря водонепроницаемому внешнему материалу.
Струнка форма
Сучасна, тонка кишеня для ноутбука
FSC
Сертифицировано FSC: бумага, картон и картон, используемые в нашей упаковке, происходят из устойчивого лесного хозяйства – это позволяет нам использовать древесину в качестве сырья ресурсосберегающим способом.
Описание этого товара было переведено автоматически.
Характеристика
- Цвет: Черный, Оттенок: Черный, Серия: Extreme Protect, Особенность: Технология D3O, Материал: D3O®, Тип застежки: Молния, Внешние размеры Ш x Г x В: 39 x 4 x 28,5 см, Вес: 215 г, Внутренние размеры Ш x Г В: 38 x 3 x 28 см, Для размера дисплея: 34 - 36 см (13.3" - 14,1), Подходит для: Ноутбука
Комплект поставки
- - 1 чохол для ноутбука "Extreme Protect"
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | HAMA |
| Цвет | Черный |
| Состояние | Новое |
| Тип | Сумка |
| Пользовательские характеристики | |
| Ваги | 215,00 г |
| Виготовлення сумки | Рукав |
| Глибина продукту | 40 мм |
| Підходить для моделі ноутбука | Універсальний |
| Підходить для ноутбуків такого розміру | 33,8 см (13,3 дюйма)34,3 см (13,5 дюйма)34,5 см (13,6 дюйма)35,6 см (14 дюймів) 35,8 см (14,1 дюйма) |
| Розміри | (Ш x В x Г) 390 x 285 x 40 мм |
| Тип продукту | Чохол для ноутбука |
| Ширина вироби | 390 мм |
| висота продукту | 285 мм |
Информация для заказа
- Цена: 3 090 ₴




