
Сумка для ноутбука Dicota Top Traveller ONE 38,1 см 43,94 см D32099-RPET, 43,9 см (17,3 дюйма), (Ш x В x Г) 450 x 320 x 65 мм, чор
2 330 ₴
- В наличии
- Код: 507140
+380 (63) 620-58-36
возврат товара в течение 14 дней по договоренности

Сумка для ноутбука

Характеристики продукта
- Защитное мягкое основное отделение
- Много места для хранения документов
- Карман с ремешками для тетрадей
- Передний карман с местом для хранения мобильных аксессуаров
- Удобная ручка для переноски и съемный плечевой ремень

Описание
Модель ONE с верхней загрузкой безопасно доставит ваш ноутбук к месту назначения. Независимо от того, путешествуете ли вы по делам или на отдых, ваше электронное устройство будет хорошо защищено в мягком кармане.
Ремешок для крепления обеспечивает надежную и нескользящую посадку. Основное отделение также предлагает место для документов и личных вещей. Передний карман со встроенным рабочим местом позволяет легко разместить мобильные аксессуары, такие как смартфоны, визитные карточки, ручки и т.д. Съемный регулируемый плечевой ремень и ручки обеспечивают комфортную переноску.
Обратите внимание: это описание продукта было автоматически переведено. Если вы можете помочь нам его улучшить, пожалуйста, сообщите нас.
Ремешок для крепления обеспечивает надежную и нескользящую посадку. Основное отделение также предлагает место для документов и личных вещей. Передний карман со встроенным рабочим местом позволяет легко разместить мобильные аксессуары, такие как смартфоны, визитные карточки, ручки и т.д. Съемный регулируемый плечевой ремень и ручки обеспечивают комфортную переноску.
Обратите внимание: это описание продукта было автоматически переведено. Если вы можете помочь нам его улучшить, пожалуйста, сообщите нас.
Характеристика
- Портфель 43.9 см (17.3 дюйма), черный
- Полиэстер, полиэтилентерефталат
- Совместимость бренда: Универсальная
- Карман для аксессуаров, карман для визиток, карман для мобильного телефона, передний карман для ручки
- Ручки для переноски Плечевой ремень
- 590 г.
- Обратите внимание: это описание продукта было автоматически переведено. Если вы можете помочь нам его улучшить, пожалуйста, сообщите нас.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Цвет | Черный |
| Состояние | Новое |
| Тип | Сумка |
| Пользовательские характеристики | |
| Ваги | 590 г |
| Виготовлення сумки | Верхній завантажувач |
| Глибина продукту | 65 мм |
| Материал | перероблений ПЕТ |
| Підходить для ноутбуків такого розміру | 38,1 см (15")38,9 см (15,3") 39,1 см (15,4") 39,6 см (15,6")40,6 см (16") 40,9 см (16,1") 41 см (16,2") 1 см (16,41,7 см (16,4")43,2 см (17")43,4 см (17,1") 43 см (17,3") |
| Розміри | (Ш x В x Г) 450 x 320 x 65 мм |
| Тип продукту | Сумка для ноутбука |
| Ширина вироби | 450 мм |
| висота продукту | 320 мм |
Информация для заказа
- Цена: 2 330 ₴









