
Пленка для ламинирования ImageLast A3, 100 штук

Характеристики продукта
- Указания направления
- Высокое качество и длительный срок службы
- Набор из 100

Описание
Ламинирующая пленка ImageLast исключительно высокого качества, что обеспечивает наилучшие результаты каждый раз. Она имеет уникальный индикатор и тисненый логотип, который исчезает при ламинировании. Идеально подходит для вывесок, фотографий, списки телефонных номеров и всех часто используемых документов.
Обратите внимание: это описание продукта было автоматически переведено. Если вы можете помочь нам его улучшить, пожалуйста, сообщите нас.
Обратите внимание: это описание продукта было автоматически переведено. Если вы можете помочь нам его улучшить, пожалуйста, сообщите нас.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Fellowes |
| Пользовательские характеристики | |
| Вміст | 100 шт. |
| Длина изделия | 42,6 см |
| Цвет | Прозрачный |
| Поверхня фольги | блискучий |
| Розміри | (Д x Ш) 42,6 см x 30,3 см |
| Состояние | Новое |
| Тип ламінування | гарячий |
| Тип продукту | Ламінувальна фольга |
| Товщина фольги | 80 мікронів |
| Формат | ДИН А3 |
| Ширина вироби | 30,3 см |
Информация для заказа
- Цена: 2 070 ₴




