Характеристика
- Горячее ламинирование фольгой для защиты фотографий, открыток, информационных материалов и т.д. от разрывов и царапин, а также защиты, которую можно мыть.
- высокое качество: бесцветное и очень прозрачное, устойчивое к разрывам, с защитой от перегибов
- для блестящего и ослепительного цветного эффекта
- долговечная защита от грязи и влаги
- Просто вытрите грязь
- Совместим со всеми горячими ламинаторами, поддерживающими соответствующую толщину пленки
- для часто используемых документов и личных напоминаний, таких как карты, расклады, списки занятий и телефонов
- также идеально подходит для декора или рукоделия, например, для украшения стола, рисунков
- Обратите внимание: это описание продукта было автоматически переведено. Если вы можете помочь нам его улучшить, пожалуйста, сообщите нас.
Комплект поставки
- - 100 пакетов для горячего ламинирования
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | HAMA |
| Пользовательские характеристики | |
| Вміст | 100 шт. |
| Длина изделия | 303 мм |
| Цвет | Прозрачный |
| Розміри | (Д x Ш) 303 мм x 216 мм |
| Состояние | Новое |
| Тип ламінування | гарячий |
| Тип продукту | Ламінувальна фольга |
| Товщина фольги | 125 мікронів |
| Формат | ДИН А4 |
| Ширина вироби | 216 мм |
Информация для заказа
- Цена: 2 670 ₴


