
iLAM UDT фольги

Характеристики продукта
- Фильмы ультра-премиумного качества
- Стрелки направления
- Глянцевая поверхность для лучшей передачи цвета

Описание
Легкая вставка благодаря уникальной технологии направления – стрелки направления исчезают при ламинировании! Глянцевая поверхность для лучшего воспроизведения цветов. Пленка высочайшего качества обеспечивает безопасную и долговечную защиту от грязи, жидкостей и влаги. Идеально подходит для всех ламинирующих устройств.
Обратите внимание: это описание продукта было автоматически переведено. Если вы можете помочь нам его улучшить, пожалуйста, сообщите нас.
Обратите внимание: это описание продукта было автоматически переведено. Если вы можете помочь нам его улучшить, пожалуйста, сообщите нас.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Leitz |
| Пользовательские характеристики | |
| Вміст | 100 шт. |
| Длина изделия | 430 мм |
| Цвет | кришталево чистий |
| Поверхня фольги | блискучий |
| Розміри | (Д x Ш) 430 мм x 309 мм |
| Состояние | Новое |
| Тип ламінування | гарячий |
| Тип продукту | Ламінувальна фольга |
| Товщина фольги | 80 мікронів |
| Формат | ДИН А3 |
| Ширина вироби | 309 мм |
Информация для заказа
- Цена: 3 400 ₴








