
Olympia Laminator A 230 Plus 3127 DIN A4, DIN A4+, DIN A4 2/3 высоты, DIN A4 половинной высоты, DIN A4 горизонтальной, DIN A4 розш
2 330 ₴
- В наличии
- Код: 507129
+380 (63) 620-58-36
возврат товара в течение 14 дней по договоренности

Олимпия А 230 Плюс

Характеристики продукта
- Горячее и холодное ламинирование
- Возможные форматы DIN A4
- Компактный, стильный дизайн
- Качественная система обогрева предотвращает образование воздушных пузырьков.
- Автоматическое отключение при перегреве
- Включает пленку для ламинирования: 2x A4
- Обратите внимание: это описание продукта было автоматически переведено. Если вы можете помочь нам его улучшить, пожалуйста, сообщите нас.
Характеристика
- Кнопка очистки
- Дисплеи: светодиоды питания и режима ожидания
Комплект поставки
- Ламинирующее устройство
- 2 фольги для ламинирования формата А4
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Цвет | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| Ваги | 0,85 кг |
| Вміст | 1 шт. |
| Глибина продукту | 146 мм |
| Максимальна ширина ламінування | 230 мм |
| Розміри | (Ш x В x Г) 336 x 66 x 146 мм |
| Состояние | Новое |
| Специфікація | 230 плюс |
| Тип ламінування | гарячий і холодний |
| Тип продукту | Ламінатор |
| Товщина аркуша (мін.) | 75 мікронів |
| Товщина покриття (макс.) | 125 мікронів |
| Час розігрівання | 1 |
| Швидкість ламінування | 400 мм/хв |
| висота продукту | 66 мм |
| Робоча напруга | Зарядний пристрій |
Информация для заказа
- Цена: 2 330 ₴




