
Ламинатор А 296
Характеристики продукта
- Возможность горячего и холодного ламинирования
- форматы до А4, ширина ламинирования 230 мм
- компактный, современный дизайн, легкая вставка фольги на задней панели
- с толщиной фольги 75 микрон, 125 микрон, 175
- кнопка разблокировки
- высококачественный Micron, система нагрева предотвращает образование пузырьков
- воздуха при перегреве
- ламинирующая фольга в комплекте: 2x DIN A4, 2x DIN A5, 2x визитные карточки
- Около 3-5 мин
- Скорость ламинирования:
- Дисплей 300 мм/мин: светодиоды для отображения температуры/толщины пленки
- Обратите внимание: это описание продукта было автоматически переведено. Если вы можете помочь нам его улучшить, пожалуйста, сообщите нас.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Micron |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Ваги | 1,24 кг |
| Вміст | 1 шт. |
| Глибина продукту | 131 мм |
| Максимальна ширина ламінування | 230 мм |
| Розміри | (Ш x В x Г) 340 x 70 x 131 мм |
| Тип ламінування | гарячий і холодний |
| Тип продукту | Ламінатор |
| Товщина аркуша (мін.) | 75 мікронів |
| Товщина покриття (макс.) | 175 мікронів |
| Формат | ДИН А4 |
| Час розігрівання | 5 |
| Швидкість ламінування | 300 мм/хв |
| висота продукту | 70 мм |
| Робоча напруга | 230 В змінного струму |
Информация для заказа
- Цена: 2 880 ₴


