
Набор для ламинирования Olympia A 230 Plus 3129, DIN A4, DIN A5, DIN A6, DIN A7, DIN A8, визитки 507126
2 880 ₴
- В наличии
- Код: 507126
+380 (63) 620-58-36
возврат товара в течение 14 дней по договоренности

Ламинатор 230 Plus, комплект 4-в-1

Характеристики продукта
- Горячее и холодное ламинирование
- Качественная система обогрева предотвращает образование воздушных пузырьков.
- Автоматическое отключение при перегреве
- Комплект включает: нож для округления, гильотину и 15 втулок

Описание
Комплект включает ламинатор, нож для закругления, гильотину и 15 ламинирующих рукавов. Комплект защищает документы, фотографии, графику, удостоверения личности, визитные карточки и многие другие предметы размером до A4. Нож для закругления и гильотина позволяют настраивать ламинированные материалы. Система нагрева предотвращает образование воздушных пузырей и автоматически останавливается при перегреве. Устройство также имеет функцию очистки.
Характеристика
- Равная отделка углов
- Горячее и холодное ламинирование
- Качественная система обогрева предотвращает образование воздушных пузырьков.
- Автоматическое отключение при перегреве
- Кнопка очистки
- Светодиодный индикатор
- Гильотину можно спрятать в нижней части ламинатора
Комплект поставки
- Ламинатор A230 Plus
- Нож для округления
- 15 пакетов для ламинирования: 3x A4, 3x A5, 3x A6, 6 визитных карточек (60 x 95 мм)
- Тример
- Инструкция пользователя
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Цвет | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| Ваги | 855 г |
| Вміст | 1 комплект |
| Глибина продукту | 146 мм |
| Максимальна ширина ламінування | 230 мм |
| Розміри | (Ш x В x Г) 366 x 66 x 146 мм |
| Состояние | Новое |
| Тип ламінування | гарячий і холодний |
| Тип продукту | Комплект для ламінування |
| Товщина аркуша (мін.) | 75 мікронів |
| Товщина покриття (макс.) | 125 мікронів |
| Формат | DIN A4DIN A5DIN A6DIN A7DIN A8 Візитні картки |
| Час розігрівання | 2 хв. |
| Швидкість ламінування | 400 мм/хв |
| висота продукту | 66 мм |
| Робоча напруга | 220 - 240 В |
Информация для заказа
- Цена: 2 880 ₴








