
Базовый набор ламинаторов 4-в-1 DIN A4/230

Характеристики продукта
- для сварочных документов, сертификатов, меню, фотографий и т.д. формата до DIN A4
- Кнопка отпуска для легкого устранения любых проблем во время процесса ламинирования
- Двухвалочный горячий ламинатор
- максимальное время нагрева: около 3 - 4 минут
- В комплекте есть линейка для резки, чтобы легко резать бумагу и ламинирующие пленки
- В комплекте есть инструмент для закругления углов для закругления краев бумаги и ламинированных документов.
- Обратите внимание: это описание продукта было автоматически переведено. Если вы можете помочь нам его улучшить, пожалуйста, сообщите нас.
Характеристика
- Цвет: Черный
- Черный цвет
- Тип: горячее ламинирование
- Версия: настольное устройство
- Максимальное время нагрева: 3 - 4 мин
- Максимальная ширина ламинирования: 230 мм
- Максимальная скорость ламинирования: 230 мм/мин
- Максимальная высота ламинирования: 0,6 мм Количество рулонов: 2 Ширина x глубина x высота: 33 x 10,6 x 6 см
- Размер: DIN A4
- Максимальная толщина кармана: 80-125 мкм
- Применение: частное
- Тип ламинирования: горячее ламинирование
Комплект поставки
- Ламинирующее устройство
- 20 пакетов для ламинирования (5 x DIN A4, 5 x DIN A5, 5 x DIN A6, 5 x визитные карты)
- Линейка для резки
- Нож для округления
- Инструкция пользователя
Блокичные
Примечание для клиентов:
Продукт предназначен для ламинирования документов в частном, некоммерческом помещении.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | HAMA |
| Цвет | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| Вміст | 1 шт. |
| Глибина продукту | 106 мм |
| Количество дисков | 2 |
| Максимальна ширина ламінування | 230 мм |
| Розміри | (Ш x В x Г) 330 x 60 x 106 мм |
| Состояние | Новое |
| Тип ламінування | гарячий |
| Тип продукту | Ламінатор |
| Товщина аркуша (мін.) | 80 мікронів |
| Товщина покриття (макс.) | 125 мікронів |
| Час розігрівання | 4 хв. |
| Швидкість ламінування | 230 мм/хв |
| висота продукту | 60 мм |
| Робоча напруга | 230 В |
Информация для заказа
- Цена: 2 880 ₴








