
Характеристики продукта
- Ламинирует все форматы – от визиток до А4
- Готов к использованию всего за четыре минуты
- Для ламинирования фольгой толщиной от 75 до 125 микрон
- Легкое ламинирование с отличными результатами без необходимости сложных настроек
- Режим холодного ламинирования для использования с самоклеящимися пакетами для холодного ламинирования термочувствительных материалов
- Ламинирует до восьми пакетов за десять минут
- Ламинирует 25 см в минуту
- Рычаг для ручного удаления застрявших или неудачных пленок
- Светодиодный индикатор показывает, когда устройство включено (красный) и готов к использованию (зеленый)
- Стартовый комплект с 5 пакетами для ламинирования формата А4 (75 микрон) Артикул: 3740400
- Для наилучших результатов используйте с ламинирующими пакетами GBC.

Описание
Ламинатор GBC Inspire+ A4: легкий, компактный и идеальный для ежедневного использования дома или в офисе. Простой в использовании благодаря простому переключателю и быстрому разогреву примерно за 4 минуты. Подходит для ламинирования пакетов толщиной до 125 микрон, включая функцию холодного ламинирования для деликатных материалов. Вдохновляет творчество! В комплекте 5 ламинаторных пакетов A4 (75 микрон), черного цвета.
Описание этого товара было переведено автоматически.
Описание этого товара было переведено автоматически.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Ваги | 1,2 кг |
| Вміст | 1 шт. |
| Глибина продукту | 125 мм |
| Цвет | Черный |
| Количество дисков | 2 |
| Максимальна ширина ламінування | 241 мм |
| Розміри | (Ш x В x Г) 350 x 60 x 125 мм |
| Тип ламінування | холодно-гаряче та холодно-гаряче |
| Тип продукту | Ламінатор |
| Товщина покриття (макс.) | 80 мікронів |
| Формат | ДИН А4 |
| Час розігрівання | 4 хв. |
| Швидкість ламінування | 250 мм/хв |
| Ширина вироби | 350 мм |
| висота продукту | 60 мм |
Информация для заказа
- Цена: 2 880 ₴








