
Ламинатор для дома и офиса A4 / 250

Характеристики продукта
- для сварочных документов, сертификатов, меню, фотографий и т.д. формата до DIN A4
- Кнопка отпуска для легкого устранения любых проблем во время процесса ламинирования
- Горячий и холодный ламинатор с двумя роликами
- максимальное время нагрева: около 3 - 4 минут
- Обратите внимание: это описание продукта было автоматически переведено. Если вы можете помочь нам его улучшить, пожалуйста, сообщите нас.
Характеристика
- Цвет: Черный
- Черный цвет
- Тип: Горячее ламинирование / Холодная ламинировка
- Версия: настольное устройство
- Максимальное время нагрева: 3 - 4 мин
- Максимальная ширина ламинирования: 240 мм
- Максимальная скорость ламинирования: 250 мм/мин
- Максимальная высота ламинирования: 0,6 мм Количество рулонов: 2 Ширина x глубина x высота: 34,5 x 14 x 6,5 см
- Размер: DIN A4
- Максимальная толщина кармана: 80-125 мкм
- Применение: Офис/Приватное
- Тип ламинирования: горячее ламинирование
- Холодное ламинирование
Комплект поставки
- Ламинирующее устройство
- Ламинирующая фольга (A4)
- Инструкция пользователя
Блокичные
Примечание для клиентов:
Данный продукт предназначен для ламинирования документов как дома, так и в коммерческом секторе, при условии, что применение сопоставимо с типовым домашним использованием (например, в офисах, мастерских, отелях и т.д.).
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | HAMA |
| Цвет | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| Вміст | 1 шт. |
| Глибина продукту | 140 мм |
| Количество дисков | 2 |
| Максимальна ширина ламінування | 240 мм |
| Розміри | (Ш x В x Г) 345 x 65 x 140 мм |
| Состояние | Новое |
| Тип ламінування | гарячий і холодний |
| Тип продукту | Ламінатор |
| Товщина аркуша (мін.) | 80 мікронів |
| Товщина покриття (макс.) | 125 мікронів |
| Час розігрівання | 4 хв. |
| Швидкість ламінування | 250 мм/хв |
| висота продукту | 65 мм |
| Робоча напруга | 230 В |
Информация для заказа
- Цена: 3 300 ₴





