
Характеристики продукта
- Ламинирует все форматы – от визиток до А3
- Готов к использованию всего за четыре минуты
- Для ламинирования фольгой толщиной от 75 до 125 микрон
- Легкое ламинирование с отличными результатами без необходимости сложных настроек
- Режим холодного ламинирования для использования с самоклеящимися пакетами для холодного ламинирования термочувствительных материалов
- Ламинирует до восьми пакетов за десять минут
- Ламинирует 25 см в минуту
- Рычаг для ручного удаления застрявших или неудачных пленок
- Светодиодный индикатор показывает, когда устройство включено (красный) и готов к использованию (зеленый)
- Стартовый комплект с 5 пакетами для ламинирования формата А4 (75 микрон) Артикул: 3740400
- Для наилучших результатов используйте с ламинирующими пакетами GBC.

Описание
Легкий и компактный ламинатор GBC Inspire+ A3 – идеальный выбор для гибкого использования дома или в домашнем офисе. Он ламинирует широкий диапазон размеров, от небольших визитных карт до документов A3. Он невероятно прост в использовании благодаря одному переключателю. Время прогрева составляет всего четыре минуты, и машина готова к использованию. Вы можете использовать ламинирующие пакеты толщиной до 125 микрон, чтобы придать вашим документам профессиональный вид. Встроенный режим холодного ламинирования позволяет легко обрабатывать даже термочувствительные материалы. Раскройте свое творчество мгновенно – ваше воображение не знает границ! В комплекте пять черных ламинирующих пакетов A4 (75 микрон).
Описание этого товара было переведено автоматически.
Описание этого товара было переведено автоматически.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Ваги | 1,68 кг |
| Вміст | 1 шт. |
| Глибина продукту | 445 мм |
| Цвет | Черный |
| Количество дисков | 2 |
| Максимальна ширина ламінування | 303 мм |
| Розміри | (Ш x В x Г) 140 x 60 x 445 мм |
| Тип ламінування | холодно-гаряче та холодно-гаряче |
| Тип продукту | Ламінатор |
| Товщина покриття (макс.) | 125 мікронів |
| Час розігрівання | 4 хв. |
| Швидкість ламінування | 250 мм/хв |
| Ширина вироби | 140 мм |
| висота продукту | 60 мм |
Информация для заказа
- Цена: 3 300 ₴









