
Настольный калькулятор Casio WM-320MT Желтый, Черный Дисплей: 12 Солнечное питание, питание от батареи (Ш x В x Г) 145 x 36 x 195
2 040 ₴
- В наличии
- Код: 507116
+380 (63) 620-58-36
возврат товара в течение 14 дней по договоренности

Настольный калькулятор WM-320MT желтый, черный

Характеристики продукта
- Настольный калькулятор с защитой от брызг и пыли
- Съемная и водонепроницаемая клавиатура
- 12-разрядный ЖК-дисплей
- С полной памятью и клавишей Backspace

Описание
Практичный настольный калькулятор с 12-разрядным ЖК-дисплеем. Съемная и водонепроницаемая клавиатура обеспечивает легкую очистку и поддерживает чистоту и порядок на компьютере. Сам компьютер можно чистить влажной тряпкой. Встроенная солнечная панель обеспечивает работу компьютера с достаточным освещением, продлевая срок службы батареи. Он также идеально подходит для использования на строительных площадках, в мастерских или на мероприятиях, например, на кассе.
Обратите внимание: это описание продукта было автоматически переведено. Если вы можете помочь нам его улучшить, пожалуйста, сообщите нас.
Обратите внимание: это описание продукта было автоматически переведено. Если вы можете помочь нам его улучшить, пожалуйста, сообщите нас.
Характеристика
- Расчет процентов, включая расчет торговой наценки
- Расчет прибыли (собедаче, продаже, маржа)
- ПДВ Расчет ПДВ
- 3-кнопочная память
- Тысячи дивизий
- Изменение знака
- Ключ двойного нуля
- Большая полная память
- Клавиша Backspace
- Настольный калькулятор с защитой от брызг и пыли
- Съемная и водонепроницаемая клавиатура
- 12-разрядный ЖК-дисплей
- Встроенная солнечная батарея.
- Пластиковые пуговицы
Комплект поставки
- Офисные калькуляторы
- Батарейка-ґудзик
- Инструкция пользователя
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Casio |
| Пользовательские характеристики | |
| Ваги | 255 г |
| Відобразити | 12 |
| Глибина продукту | 195 мм |
| Источник питания | сонячні елементи батарейка-таблетка CR 2032 (у комплекті) |
| Цвет | жовто-чорний |
| Розміри | (Ш x В x Г) 145 x 36 x 195 мм |
| Состояние | Новое |
| Специфікація | WM-320MT |
| Тип дисплея | РК-дисплей |
| Тип продукту | Настільний калькулятор |
| Ширина вироби | 145 мм |
| вимірювання | 1 рядок |
| висота продукту | 36 мм |
Информация для заказа
- Цена: 2 040 ₴




