
Технический, научный калькулятор Casio FX-87DEX Черный Дисплей: 16 Солнечный, Батарейка (Ш x В x Г) 77 x 11 x 166 мм 507115
2 670 ₴
- В наличии
- Код: 507115
+380 (63) 620-58-36
возврат товара в течение 14 дней по договоренности

Научно-технический калькулятор FX-87DEX черного цвета
Характеристики продукта
- 593 функции
- Простая электронная таблица
- Функция QR-кода
- ЖК-дисплей высокого разрешения 192 x 63 пикселей с
Описание
Научный калькулятор с 593 функциями и дисплеем высокого разрешения. Этот инновационный таблический калькулятор впервые позволяет пользователям выполнять основные вычисления в электронных таблицах на карманном научно-техническом калькуляторе. Результаты также можно визуализировать на смартфоне или планшете с помощью доступных QR-кодов. Идеально подходит для использования в школах Баден-Вюртемберга и средних школах Баварии.
Обратите внимание: это описание продукта было автоматически переведено. Если вы можете помочь нам его улучшить, пожалуйста, сообщите нас.
Обратите внимание: это описание продукта было автоматически переведено. Если вы можете помочь нам его улучшить, пожалуйста, сообщите нас.
Характеристика
- 593 функции
- ЖК-дисплей высокого разрешения 192 x 63 пикселей с
- Естественное представление
- Меню значков
- Простая электронная таблица
- Функция QR-кода
- - Функции деления (нормальное и обратное деление, биномиальный деление, распределение Пуассона)
- Таблицеры значений
- 164 преобразования единиц измерения
- 47 физических констант
- Периодический десятичный мел
- Функции НД и НОК
- Сменная память (9)
- Трехгонометрические функции и обратное трехгонометрические функции
- Гиперболические и лицензированные гиперболические функции
- Экспоненциальные функции
- Обратная функция
- Функции питания и администратор-доступа
- Логарифмические функции
- Комбинатика и перестановка
- - Преобразование полярных координат в прямоугольные координаты и наоборот
- Системы множества: шестнадцатичная, бинарная, восьмеричная, десятичная
- - Рассчитания в градусах, градусах и дуговых единицах
- Статистика
Комплект поставки
- Калькуляторы
- Защитная крышка
- Батарейка-ґудзик
- Инструкция пользователя
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Casio |
| Цвет | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| Ваги | 90 г |
| Відобразити | 16 |
| Глибина продукту | 166 мм |
| Источник питания | сонячні елементи батарейка-таблетка LR44 (у комплекті) |
| Розміри | (Ш x В x Г) 77 x 11 x 166 мм |
| Состояние | Новое |
| Тип дисплея | РК-моно, точково-матричний |
| Тип продукту | Технічний, науковий калькулятор |
| Ширина вироби | 77 мм |
| вимірювання | Натуральний VPAM-192 x 63 точок |
| висота продукту | 11 мм |
Информация для заказа
- Цена: 2 670 ₴

