
Настольный калькулятор Casio DH-12ET, темно-синий, дисплей: 12, солнечное питание (Д x Ш) 101 мм x 159 мм 507113
2 040 ₴
- В наличии
- Код: 507113
+380 (63) 620-58-36
возврат товара в течение 14 дней по договоренности

12-разрядный настольный калькулятор Casio DH-12ET, темно-синий

Характеристики продукта
- Дисплей: 12
- солнечная энергия
- Конвертация валют

Описание
Этот компактный карманный калькулятор позволяет выполнять контрольные расчеты, конвертацию валют, профессиональное определение единиц измерения, а также имеет такие функции, как кнопка разметки с процентами, квадратный корень, изменение знака и буфер ввода. Удобные функции: прочные пластиковые кнопки обеспечивают высокое качество обработки. Нескользящие резиновые ножки особенно практичны.
Будь то в офисе на вашем столе или при коммерческих расчетах в магазине или дома, в частной бухгалтерии — карманный и настольный калькулятор является незаменимым спутником.
Обратите внимание: это описание продукта было автоматически переведено. Если вы можете помочь нам его улучшить, пожалуйста, сообщите нас.
Будь то в офисе на вашем столе или при коммерческих расчетах в магазине или дома, в частной бухгалтерии — карманный и настольный калькулятор является незаменимым спутником.
Обратите внимание: это описание продукта было автоматически переведено. Если вы можете помочь нам его улучшить, пожалуйста, сообщите нас.
Характеристика
- Контроль расчётов: Функция для быстрого и легкого расчета увеличения и уменьшения документов. Одним нажатием кнопки вы можете сохранить ранее сохраненную ставку меха на заданную сумму для добавления или вычитания.
- Конвертация валют (1 курс): После введения и сохранения нужного обменного курса суммы можно легко конвертировать в другую валюту
- Профессиональная регистрация: Определение процентных уменьшений и уменьшений стоимости с отдельным указанием рассчитанной стоимости
- Кнопка наценки с помощью процента: быстро определите наценки и ставки в вашей торговле
- Квадратный корень: Вычисление корней
- изменить знак +/-: например, с 100 на -100 или наоборот, одной кнопкой
- Общая память (GT): Используется для автоматического сохранения всех подсумков процесса подсчета
- 3-кнопочная память: используйте кнопки памяти для сохранения номеров для дальнейшего использования
- M+: Запись и добавление положительных значений
- M-: Запись и добавление отрицательных значений
- MRC: Отображение сохраненного значения и очистки всей памяти
- Индикатор прямого дебета: Выполненная арифметическая функция отображается на дисплее в качестве символа. Уделка на тысячи: Каждая из трех цифр визуально указывает на разделение на тысячи.
- Питание от солнечной энергии/батареек: Устройства работают от солнечной энергии и, при необходимости, от батареек. Если компьютер не используется в течение 6 минут, он автоматически выключится, что еще больше сэкономит время работы от батареи.
- Хранение заряда батареи: Сохраненные данные, такие как обменные курсы или промышленные ставки, не будут потеряны при замене батареи или отключении питания.
- Резиновые ножки: На задней панели устройства
- размеры: 29 x 151 x 159 мм, вес: 180 г.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Casio |
| Пользовательские характеристики | |
| Ваги | 180 г |
| Відобразити | 12 |
| Глибина продукту | 29 мм |
| Источник питания | сонячні елементи |
| Длина изделия | 101 мм |
| Розміри | (Д x Ш) 101 мм x 159 мм |
| Состояние | Новое |
| Специфікація | Конвертація валюти |
| Тип дисплея | РК (TFT) кольоровий |
| Тип продукту | Настільний калькулятор |
| Ширина вироби | 159 мм |
| вимірювання | 1-рядний |
Информация для заказа
- Цена: 2 040 ₴







