
Технический, научный калькулятор Casio FX-991DE X Черный Дисплей: 12 Солнечный, Батарейка (Ш x В x Г) 77 x 11 x 166 мм 507112
2 880 ₴
- В наличии
- Код: 507112
+380 (63) 620-58-36
возврат товара в течение 14 дней по договоренности

Технический, научный калькулятор Casio FX-991DE X; черный
Характеристики продукта
- ЖК-дисплей высокого разрешения 192 x 63 пикселей
- Естественное представление
- 696 функций
- Меню значков
- Лист
- Функция QR-кода
Описание
CASIO представляет новую серию ClassWiz – технические и научные компьютеры FX-991DE X и FX-87DE X. Они предлагают ряд инноваций: ЖК-дисплей с разрешением в четыре раза больше, чем у известных дисплеев серии FX-DE Plus, дополнение для работы с электронными таблицами, который впервые позволяет пользователям выполнять базовые вычисления в электронных таблицах в карманном техническом и научном калькуляторе, а результаты можно визуализировать на смартфоне или планшете с помощью недавно доступных QR-кодов.
Обратите внимание: данное описание продукта было автоматически переведено. Если вы можете помочь нам его улучшить, пожалуйста, сообщите нас.
Обратите внимание: данное описание продукта было автоматически переведено. Если вы можете помочь нам его улучшить, пожалуйста, сообщите нас.
Характеристика
- Решение уравнений и систем уравнений четвертого порядка
- Матрицы 4X4
- Векторные вычисления
- Интегральный/дифференциальный расчет
- Функции распределения
- Расчет с использованием инженерных единиц
- 164 преобразования единиц измерения
- 47 научных констант
- Немецкий язык пользователя
- Питание от солнечной энергии/батареи
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Casio |
| Цвет | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| Ваги | 90 г |
| Відобразити | 12 |
| Глибина продукту | 166 мм |
| Источник питания | сонячні елементи батарейка-таблетка LR44 (у комплекті) |
| Розміри | (Ш x В x Г) 77 x 11 x 166 мм |
| Состояние | Новое |
| Тип дисплея | РК-моно, точково-матричний |
| Тип продукту | Технічний, науковий калькулятор |
| Ширина вироби | 77 мм |
| вимірювання | Natural-VPAM, LCD (точково-матричний), 63 x 192 точок, 16/10 + 2 розряди |
| висота продукту | 11 мм |
Информация для заказа
- Цена: 2 880 ₴

