
Технический, научный калькулятор Casio FX-87DE CW Черный Дисплей: 10 Батарейка, солнечное питание (Ш x В x Г) 77 x 10.7 x 162 мм
2 880 ₴
- В наличии
- Код: 507110
+380 (63) 620-58-36
возврат товара в течение 14 дней по договоренности

Описание
Инновационные элементы управления и навигация на основе меню упрощают использование компьютера для учащихся. В значительной степени избегать комбинации клавиш и нажатия клавиш. Математические выражения, такие как квадратные корни, дроби и логарифмы, представлены в естественной нотации. Математический блок можно использовать для подкидывания кубиков и монет. Можно пересчитать относительные частоты сум.
Обратите внимание: это описание продукта было автоматически переведено. Если вы можете помочь нам его улучшить, пожалуйста, сообщите нас.
Обратите внимание: это описание продукта было автоматически переведено. Если вы можете помочь нам его улучшить, пожалуйста, сообщите нас.
Характеристика
- Не программируется
- Не поддерживает графику
- 10 + 2 цифри
- Естественный дисплей учебника
- значок меню
- Отображение точечной сетки
- Высокое разрешение
- Отображение в 4 оттенках серого
- пластиковые ключи
- Знак минус
- Отключение
- Змінні: 9 (AF, XZ)
- список сменных
- память ответов
- функциональная память
- защита памяти
- Функция сброса
- Формат числа: Фиксированный
- Формат чисел: Наука
- Формат числа: стандартный
- Вычисление периодических десятичных дробей
- Расчеты с техническими символами
- Техническая нотация
- Преобразование дробов/десятичных чисел
- Единица измерения угла (градусы, радианы, град)
- Неправильная/ смешная мелочь
- Превратите шестнадцатичное число в десятичное
- разлука тысяч
- Простой расчет
- расчет дужки
- Факториальные вычисления
- Вычислите остаток
- Вычисление градусов, минут, секунд (шестадесятичная система)
- взаимный расчет
- Вычисление процентов (функция научного калькулятора)
- функция отдела
- Вычисление иррациональных чисел
- функция округления
- текущего расчета
- Функция повторения
- многоразовые повторения
- Кнопка отмены
- Проверить
- Число Эйлера e
- Расчеты Base-N
- Логические операторы
- таблица значений
- системы уравнений
- Редактор данных STAT на базе списков
- осторожни с 1 сменной
- деталях и регрессия с двумя сменными
- функции распределения
- Математический шкатулку (брос монеты/кубка)
- Математическое поле (число прямая/круг)
- Основные математические функции
- кнопка x
- расчет абсолютного значения
- Квадратный корень и квадратный корень (x2/97)
- Степень и квадратный корень (xy/x>)
- Трехгонометричный, обратной трегонометрический (sin/cos/tan/sin−1/cos-/tan−1)
- Гиперболический, лицевой гиперболический (sinh/cosh/tanh/sinh−1/cosh−1/tanh−1)
- Экспоненциальная, логифмическая (log, ln, 10x, ex)
- log(b)
- преобразования координат
- комбинация/переключение
- ггТ/кгВ
- Определите целую часть
- раскладывание на простые множители
- генератор случайных чисел
- Целые случайные числа
- знак суми
- торгова марка продукту
- Научные константы
- Функция преобразования метрических показателей
- Редактор данных STAT на базе списков
Комплект поставки
- Научно-технический калькулятор Casio FX-87DE CW
- обложка
Блокичные
Благодаря функции QR-кода результаты и функции калькулятора можно визуализировать с помощью смартфона или планшета.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Casio |
| Цвет | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| Ваги | 95 г |
| Відобразити | 10 |
| Глибина продукту | 162 мм |
| Источник питания | Батарейка-таблетка LR44 (у комплекті) сонячні елементи |
| Розміри | (Ш x В x Г) 77 x 10,7 x 162 мм |
| Состояние | Новое |
| Специфікація | Випадковість |
| Тип продукту | Технічний, науковий калькулятор |
| Ширина вироби | 77 мм |
| вимірювання | Дисплей у 4 відтінках сірого |
| висота продукту | 10,7 мм |
Информация для заказа
- Цена: 2 880 ₴


