
Школьный калькулятор Casio FX-85DEX Черный Дисплей: 12 Солнечные батареи, батарейки (Ш x В x Г) 77 x 11 x 166 мм 507107
2 540 ₴
- В наличии
- Код: 507107
+380 (63) 620-58-36
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Casio |
| Цвет | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| Ваги | 90 г |
| Відобразити | 12 |
| Глибина продукту | 166 мм |
| Источник питания | сонячні елементи батарейка-таблетка LR44 (у комплекті) |
| Розміри | (Ш x В x Г) 77 x 11 x 166 мм |
| Состояние | Новое |
| Тип дисплея | РК-моно, точково-матричний |
| Тип продукту | Шкільний калькулятор |
| Ширина вироби | 77 мм |
| висота продукту | 11 мм |
Информация для заказа
- Цена: 2 540 ₴


