
Карманный калькулятор Braun черного цвета, работает от батареек (Ш x В x Г) 7,5 x 13,5 x 1 см 507106
2 880 ₴
- В наличии
- Код: 507106
+380 (63) 620-58-36
возврат товара в течение 14 дней по договоренности

Калькуляторы

Характеристики продукта
- с защитной крышкой
- Описание этого товара было переведено автоматически.
Характеристика
- Калькуляторы
- Легендарный проект
- 8-разрядный дисплей
- Автоматическое отключение
- Защитная крышка
- Масса:
- 77 x 137 x 10 мм
- 82 x 139 x 16 мм (включая защитную крышку)
- Черный корпус и кейс
Комплект поставки
- Калькуляторы
- 1 батарейка-ґудзик LR44
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Braun |
| Цвет | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| Ваги | 86 г |
| Глибина продукту | 1 см |
| Источник питания | 1,5 В постійного струму |
| Розміри | (Ш x В x Г) 7,5 x 13,5 x 1 см |
| Состояние | Новое |
| Специфікація | Випадковість |
| Тип продукту | Кишеньковий калькулятор |
| Ширина вироби | 7,5 см |
| висота продукту | 13,5 см |
Информация для заказа
- Цена: 2 880 ₴


