
Настольный калькулятор Casio JW-200SC-BK Черный Дисплей: 12 Солнечное питание, питание от батареек (Ш x В x Г) 109 x 11 x 184 мм
2 540 ₴
- В наличии
- Код: 507104
+380 (63) 620-58-36
возврат товара в течение 14 дней по договоренности

Настольный калькулятор JW-200SC-BK черного цвета

Характеристики продукта
- 12-разрядный ЖК-дисплей с отображением арифметических команд
- Питание от солнечной энергии/батареи
- Цветной металлический корпус
- Вращающийся дисплей
- Размеры (В x Ш x Г): 1,1 x 10,9 x 18,4 см

Описание
Функции
- Профессиональный расчет процентов
- Расчет торговой наценки с помощью клавиши %
- Валютные расчеты
- ПДВ Расчет ПДВ
- Память на 4 кнопки
- Тысячи подразделений
- Изменение знака числа
- Отличная общая память
- Вычисление с плавающей комой и константами (0, 1, 2, 3, 4, ADD2)
- Автоматическое закругление F, CUT, 5/4
- Клавиша Backspace
- квадратный корень
-Ключ с двойным нулем
Обратите внимание: это описание продукта было автоматически переведено. Если вы можете помочь нам его улучшить, пожалуйста, сообщите нас.
- Профессиональный расчет процентов
- Расчет торговой наценки с помощью клавиши %
- Валютные расчеты
- ПДВ Расчет ПДВ
- Память на 4 кнопки
- Тысячи подразделений
- Изменение знака числа
- Отличная общая память
- Вычисление с плавающей комой и константами (0, 1, 2, 3, 4, ADD2)
- Автоматическое закругление F, CUT, 5/4
- Клавиша Backspace
- квадратный корень
-Ключ с двойным нулем
Обратите внимание: это описание продукта было автоматически переведено. Если вы можете помочь нам его улучшить, пожалуйста, сообщите нас.
Комплект поставки
- JW-200SC, батарея, инструкция.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Casio |
| Цвет | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| Ваги | 150 г |
| Відобразити | 12 |
| Глибина продукту | 184 мм |
| Источник питания | сонячні елементи батарейка-таблетка LR54 (у комплекті) |
| Розміри | (Ш x В x Г) 109 x 11 x 184 мм |
| Состояние | Новое |
| Специфікація | JW-200SC |
| Тип дисплея | РК-дисплей |
| Тип продукту | Настільний калькулятор |
| Ширина вироби | 109 мм |
| вимірювання | 1 рядок |
| висота продукту | 11 мм |
Информация для заказа
- Цена: 2 540 ₴



