
Технический, научный калькулятор Casio FX-87DEPLUS-2 Черный Дисплей: 12 Солнечный, Батарейка (Ш x В x Г) 77 x 11 x 162 мм 507102
2 670 ₴
- В наличии
- Код: 507102
+380 (63) 620-58-36
возврат товара в течение 14 дней по договоренности

Технический, научный калькулятор FX-87DEPLUS-2 черного цвета

Характеристики продукта
- 502 функции
- Естественный дисплей – Природный VPAM
- 164 преобразования единиц измерения
- 40 научных констант
- Случайные числа в целых числах
- Периодический десятичный мел
Описание
Научно-технический калькулятор FX-87DE Plus 2 с натуральным отображением, функциями факторизации и физическими константами полностью соответствует обучающим программам Баварии и Баден-Вюртемберга, которые были пересмотрены прошлого лета, что делает его идеальным калькулятором для старшей школы. «Натуральный дисплей» позволяет вводить и отображать дроби, квадратные корни и другие числовые выражения так же, как в учебнике.
Обратите внимание: это описание продукта было автоматически переведено. Если вы можете помочь нам его улучшить, пожалуйста, сообщите нас.
Обратите внимание: это описание продукта было автоматически переведено. Если вы можете помочь нам его улучшить, пожалуйста, сообщите нас.
Характеристика
- - Функции деления (нормальное и обратное деление, биномиальный деление, распределение Пуассона)
- Таблица значений: 2 функции
- 164 преобразования единиц измерения
- 40 научных констант
- Случайные числа в целых числах
- Периодический десятичный мел
- Меню на немецком языке
- Естественный дисплей – Природный VPAM
- Функция НСД и НСК
- Проверьте функцию
- Функция повторения
- 24 уровня кронштейнов
- - Сменная память (9)
- Кнопка STO / RCL
- Научные функции
- Трехгонометрические функции и обратное трехгонометрические функции
- Гиперболические и лицензированные гиперболические функции
- Экспоненциальные функции 10x, пример
- Обернутая функция x-1
- Степенева та коренева функції x√, √, x2, xy
- - Логарифмические функции (log, ln)
- Комбинатика и перестановка
- Генератор случайных чисел
- - Преобразование полярных координат в прямоугольные координаты и наоборот
- - Автоматический расчет дробей (два режима)
- - Преобразование шестнадцатичных чисел в десятичные и наоборот
- - Рассчитания в градусах, градусах и дуговых единицах
- Клавиша ish, клавиша e и клавиша %
- - Функция SCI/FIX/ENG
- Статистика:
- деталях на основе списков
- осторожни с одной из сменной
- Стандартное отклонение
- артрит с двумя сменными (функции регрессии)
- Линейный
- Экспоненциальный
- abЭкспоненциальная
- Логарифмический
- влада
- Взаимный
- Квадрат
- Естественное вступление
- Фракции
- корень
- Потенции
- Пряжки.
- Суми
- Логарифми
- - Неприродный входной сигнал (как у моделей MS)
- Вывод в виде >
- Выход в ish форме
- Таблица функций.
Комплект поставки
- Школьные калькуляторы
- Морская ракушка
- Батарейка-ґудзик
- Инструкция пользователя
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Casio |
| Цвет | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| Ваги | 95 г |
| Відобразити | 12 |
| Глибина продукту | 162 мм |
| Источник питания | сонячні елементи батарейка-таблетка LR44 (у комплекті) |
| Розміри | (Ш x В x Г) 77 x 11 x 162 мм |
| Состояние | Новое |
| Тип дисплея | РК-моно, точково-матричний |
| Тип продукту | Технічний, науковий калькулятор |
| Ширина вироби | 77 мм |
| вимірювання | Натуральний VPAM LCD (матричний), 31 x 96 точок, 10 + 2 розряди |
| висота продукту | 11 мм |
Информация для заказа
- Цена: 2 670 ₴


